26.11.2013
Песок - соль (70/30)
Песок - соль (70/30) песок, соль
25 кг До -10°C
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
50 кг
-
_ +
Щебень известняковый
50 кг
-
_ +
Песок - соль (70/30)
Песок - соль (70/30) песок, соль До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень известняковый
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Наша компания реализует со склада качественные сыпучие строительные материалы по приемлемой и актуальной цене. Песок, щебень, доставка, самовывоз и широкий ассортимент - все это мы предлагаем своим клиентам на очень выгодных условиях. Наши высококвалифицированные специалисты готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.

Посмотреть цены на щебень

Песок и щебень с доставкой - выгодно и недорого

Без преувеличения, ни одно современное строительство не может обойтись без применения обычного песка. Также любой строительный процесс немыслим без активного участия щебня - мелкодробленого из различных горных пород камня. Как и любые другие, созданные самой природой, строительные материалы, песок, щебень, доставка которых на сегодняшний день является совершенно простым делом, обладают отличными эксплуатационными и техническими характеристиками. В частности, необычайная структурная прочность щебня и великолепные связующие качества песка позволяют создать очень качественный бетон, который впоследствии может без каких-либо ограничений использоваться в местах, характеризующихся повышенными механическими нагрузками. 

Что такое песок и щебень, доставка которых на любой современный строительный объект просто необходима?

Песок - это горная осадочная порода, создаваемая, как правило, в природных условиях. Иногда песок может быть искусственным, однако такой материал не обладает всеми теми качествами, которые свойственны натуральному песку. Природный песок образуется впоследствии разрушения различных твердых горных пород. Он представляет собой рыхлую смесь из мелкофрационных зерен. В основном, данный материал состоит практически из чистого минерала кварца, однако зачастую может содержать различные примеси, что обусловлено средой, где находится песок. 

На данный момент в строительстве в основном используется два вида песка - речной и карьерный. Данный материал обладает отличными характеристиками, что позволяет использовать его практически в каждой сфере строительства. Разработка месторождений природного песка зачастую осуществляется с помощью специального обогатительного оборудования.

Щебень - неорганический сыпучий материал. В отличие от песка, он добывается искусственным путем - дроблением горных и скальных пород, а также гранитных камней и валунов. Щебень бывает разных фракций, то есть размеров. Наиболее востребованными являются мелкофракционные и среднефракционные материалы, которые повсеместно используются при создании главного строительного материала - бетона. Щебень с повышенной лещадностью является более качественным, так как кубовидный камень оставляет гораздо меньше межзернового пространства, что повышает плотность и, соответственно, прочность изделия.

Посмотреть цены на пескосоль

Песчано-соляная смесь, щебень, доставка которых осуществляется с помощью грузовых транспортных средств, активно дополняют друг друга в строительстве, создавая долговечные и надежные сооружения.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине