23.12.2013
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
50 кг
-
_ +
Щебень известняковый
50 кг
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень известняковый
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень с доставкой в Москве недорогоДоставка песка, щебня и любого другого грунта может быть с чистой совестью возложена на наши плечи. О доставке щебня в Москву и регионы написана отдельная статья. С нами легко договориться. Наши машины способны довезти нужный материал в короткие сроки. И все это - по привлекательным ценам. Хотите оформить заказ? Тогда узнайте больше о том, какой песок и щебень лучше выбрать.

Посмотреть цены на щебень

Какой грунт выбрать?

Перед тем, как выбрать песок или любой другой грунт для строительных работ, стоит ознакомиться с его видами. Специалисты делят песок на четыре вида по многим параметрам, от размера крупинок до особенностей состава и обработки.

1. Карьерный песок. Самый часто используемый и, в целом, достаточно практичный и недорогой вид грунта. Исходя из названия, используется, в основном, для заполнения карьеров, котлованов и прочих искусственно вырытых областей. Не отличается высоким качеством, мелкозернист и может содержать мелкие частицы глины.

2. Речной песок. Данный вид песка редко используется для заполнения. Главная его роль - декорирование, также речной песок может с успехом использоваться при штукатурных работах. Обычно этот вид грунта не содержит примесей и мелкого мусора, что влияет на его цену.

3. Мытый песок. Разновидность карьерного песка. Добывается путем промывки песчано-гравийной смеси и отсеивания. Такой песок используется для приготовления смесей, в том числе штукатурки и бетона.

4. Сеяный песок. В принципе, грунт полностью идентичен мытому и речному песку по свойствам.
Доставка песка всех этих видов всегда доступна для заказчика и проводится в максимально сжатые сроки. Заказывая у нас грунт, вы можете быть уверены в его качестве!

В качестве вывода можно сказать, что идеальным грунтом для заполнения карьеров и ведения работ нулевого цикла является карьерный песок ввиду низкой стоимости и доступности. Все остальные виды песка пригодятся при ведении внешних и внутренних работ, при приготовлении смесей: цемента, штукатурки и бетона.

Для каких целей используется гравий и щебень?

Щебень - это второй по популярности материал, который, впрочем, достаточно часто используется при укладке дорог, а также заполнении тех же самых карьеров, ям, котлованов. Преимущество щебня заключается в низкой цене, надежности и универсальности. Щебень, как и песок, можно разделить на несколько групп по характеристикам и происхождению.

1. Гранитный щебень. Дорогой вид щебня, широко используемый в качестве покрытия для дорог, а также как строительный материал для постройки прочного фундамента для зданий. Также гранитный щебень может послужить основой для качественного бетона.

2. Гравийный щебень. Очень дешевый материал, получаемый при дроблении гравия. Используется в качестве заполнителя и для любых других земляных работ.

3. Вторичный щебень. Является, по сути, продуктом дробления кирпича, асфальта и других излишков других строительных материалов.

Определились с выбором? Тогда самое время оформить заказ! Мы перевозим любые объемы щебня и антигололедные реагенты за минимальное время.

Посмотреть цены на щебень

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине