29.10.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Первые осенние заморозкиПервые осенние заморозки, несмотря на свою кажущуюся безобидность, могут причинить вред здоровью городских жителей и являются главным звоночком, после которого коммунальные службы начинают вплотную заниматься решением проблемы обледенения дорог.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Готовимся к наступающей зиме 

Первые заморозки в наших климатических условиях могут возникнуть достаточно рано: в сентябре - октябре. И если движению машин они вряд - ли могут помешать, то пешеходы могут почувствовать на себе их негативное действие. Поэтому советуем вам быть особенно аккуратными по утрам в те дни, когда дороги покрыты тонким слоем льда. Конечно же, в это время никто не посыпает дороги специальными антигололедными средствами, но многие коммунальные службы именно в этот период начинают задумываться о предстоящих трудностях и приступают к закупу необходимых реагентов.

Техническая соль - одно из распространенных средств борьбы с гололедом. Уже давно это средство зарекомендовало себя только с положительной стороны, благодаря чему оно является таким популярным и востребованным. Кроме того, неоспоримым преимуществом является и доступная стоимость данного средства борьбы с гололедом. Техническую соль применяют на дорогах как в чистом виде, так и в смесях с песком и щебнем.

Один из самых безопасных и доступных методов - использование мраморной и гранитной крошки на дорогах. Как установлено, данное средство является максимально безопасным и экологичным, в связи с чем пользуется большой популярностью.

Посмотреть цены на соль техническую

Таит ли в себе опасность первый снег?

борьба с гололедом, техническая соль купитьКазалось бы, ну чем может быть опасен первый снег? На самом деле его опасность не стоит недооценивать. Ведь нередко он оказывает негативное влияние на ситуацию на дорогах, вызывая множество ДТП. Кроме того, пешеходы испытывают определенные неудобства, так как поле того, как снег начинает таять, на улицах возникает настоящее «месиво» из грязи, воды и снега, которое затрудняет передвижение, как пешеходов, так и транспортных средств.

Для того чтобы первые заморозки и первый снег не оказали негативного влияния на безопасность на дорогах, и водители и пешеходы должны понимать, к каким последствиям может привести превышение скорости, переход дороги в неположенном месте и многие другие нарушения правил дорожного движения. Следует помнить, что безопасность на дорогах зависит в первую очередь, именно от каждого из нас. 

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине