12.11.2018
А Стандарт -20C
А Стандарт -20C А Стандарт
25 кг До -20°C
-
_ +
А Стандарт -20C
А Стандарт -20C А Стандарт
1 т До -20°C
-
_ +
А Стандарт -20C
А Стандарт -20C А Стандарт До -20° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

А Стандарт -20C
А Стандарт -20C А Стандарт До -20° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Реагент А Стандарт -20

Выбор подходящего противогололедного реагента, особенно с учетом существующего разнообразия - это серьезная задача, грамотное решение которой во многом зависит от того, какие именно цели преследует потребитель. Ассортимент современных антиледных средств, отличающихся высоким уровнем эффективности и экологической безопасности, впечатляет. Но есть выбор, который удовлетворит потребности в плане стоимости, эффективности и низкого уровня воздействия на окружающую среду.

Этот выбор - противогололедный реагент А Стандарт -20. Это средство от отечественного производителя прекрасно приспособлено для российских реалий. Это касается не только климатических условий, но и особенностей состояния дорожных поверхностей, их типа и т.д. Другими словами, А Стандарт -20 - это антигололедный реагент, специально созданный для отечественной зимы.

Узнать цены на А Стандарт -20

Основное преимущество данного продукта в глазах среднестатистического потребителя - это стоимость. Этот реагент является одним из самых дешевых в своем классе на профильном рынке. Меньшую стоимость имеет разве что обычная техническая соль или пескосоляная смесь, но эти средства совершенно не похожи на А Стандарт -20, который отличается сбалансированным и безопасным составом.

Состав реагент А Стандарт -20

А состав реагента наглядно демонстрирует, почему он пользуется столь высоким спросом. Этот продукт состоит из двух основных компонентов:

  • хлорид натрия - концентрированный минеральный галит, более известный, как техническая соль. Здесь этот компонент не такой агрессивен, как в чистом виде. По сути, сохранены лишь его выдающиеся способности в плане борьбы с зимним обледенением, а негативное воздействие на окружающую среду сведено к минимуму;
  • кальциевая соль - химическое вещество, которое не оказывает никакого влияния на почву, грунтовые воды, растительность, животных и людей. Этот компонент отличается великолепной гигроскопичностью, то есть, хлорид кальция умеет впитывать огромное количество влаги. Эта влага берется непосредственно прямо со льда, а также с воздуха, что предупреждает риск быстрого повторного замерзания ранее обработанной территории.

Третьим компонентом могут считаться нерастворимые осадки, но они не имеют никакого влияния на эффективность и состав реагента, соответственно, это никак не сказывается на качестве А Стандарт -20.

Читайте также:

Особенности реагента А Стандарт -20

А Стандарт -20, как для своей цены, имеет неплохие технические характеристики. В первую очередь, нужно говорить о том, что он относится к противогололедным средствам нового поколения. Это значит, что он:

  • не изменяет экологическую обстановку в местах, где осуществляется его применение;
  • не разрушает дорожные поверхности, вне зависимости от того, из какого материала они изготовлены;
  • не оставляет после себя следов, в том числе на обуви и одежде пешеходов;
  • не провоцирует возникновение коррозионных процессов (за исключением случаев, когда наблюдается превышение допустимой нормы расхода средства);
  • сохраняет эффективность при сравнительно низких температурах - вплоть до -20 градусов.

Действие данного антигололедного средства заключается в том, что он разрушает ледовое покрытие. Это достигается за счет повышения точки замерзания воды. Известно, что хлориды замерзают при температуре гораздо ниже, чем ноль градусов, что характерно для обычной влаги. Попадая на замерзшую поверхность, реагент повышает температуру вокруг себя, вследствие чего и начинается плавление льда.

Этот процесс осуществляется сравнительно быстро - начальное действие наблюдается уже через 10-20 минут после обработки обледенелой поверхности. Многое зависит от текущих климатических условий, а также толщины льда. Если температура окружающей среды упала ниже 20 градусов, эффективность препарата существенно уменьшается. Она восстанавливается, когда климатические условия становятся более подходящими.

Купить реагенты А Стандарт -20

А Стандарт -20 не имеет в своем составе абразивных компонентов, а также специализированных добавок, например, ингибиторов коррозии или минеральных веществ, благоприятно сказывающихся на растительности. Тем не менее, считается, что это средство является безопасным для окружающей среды. Главное - соблюдение установленных производителем норм расхода. Одной упаковки на 25 килограмм хватает на 400 квадратных метров территории. Использовать такой объем, например, на 200 квадратных метрах, нецелесообразно и небезопасно для окружающей среды.

Работать с А Стандарт -20 можно с помощью лопаты, тележки-дозатора или специализированной колесной техники. Хранение - в сухом месте, защищенном от воздействия прямых солнечных лучей.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине