18.09.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Когда это универсальное средство, призванное бороться с гололедом, поступило на рынок от производителя, многие специалисты признали это средство настоящей находкой для борьбы с этой неприятностью. Отличительная особенность Icemelt PW - высокая эффективность в широком диапазоне температур. «Русская зима», остановившая Наполеона Бонапарта I в 1812, может «порадовать» температурами до -31. Айсмэлт Пауэр остается эффективным даже в такие дни, в отличие от других продуктов, чьи производители ориентируются на -25. Именно так задумал производитель и воплотил это в реагенте Icemelt PW.

Посмотреть цены на Icemelt

На испытаниях материал проявил себя настоящим другом экологии. Минимальная коррозийная активность в отношении металла, инертность к бетоноконструкциям и отсутствие биологического воздействия на растения, грунт и животных - признаки высоких экологических показателей. 

Секрет в составе. Состоит IcemeltPW из природных компонентов, а именно минералов хлоридной группы. Но в любом случае перебарщивать с материалом не стоит, т.к. природа любит баланс. Оптимальный средний расход - 70 грамм на квадратный метр. Разрушение ледяных образований происходит с помощью гранул, которые поглощают влагу из воздуха, выделяя тепло. Здесь стоит упомянуть об еще одном преимуществе - быстродействии. Всего за 15-30 минут после применения средства гололед исчезнет!

Ни одно другое средство устранения льда не имеет таких поразительных характеристик, а кроме всего вышесказанного материал имеет привлекательную упаковку. Упаковка Icemelt Power обладает усиленными свойствами для сопротивления механическому воздействию. Сам материал расфасовывается производителем в пакеты по 25 килограмм.

Купите противогололедный материал Icemelt Power, и Вы забудете про лед на Ваших ступенях или дорожках! Заказ осуществляется с доставкой или самовывозом. Действует система оптовых скидок.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине