01.04.2017
Купершлак (абразивный порошок) 0,125-0,63 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,2-1,6 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,5-2,5 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,125-0,63 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 0,2-1,6 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 0,5-2,5 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Как производят купершлак

Различные сферы общественной жизни, в том числе и сфера промышленности - это сложившиеся на основе радикальных мер и обдуманных действий элементы общественной деятельности, в которые человечество вносит неоценимый вклад.

Особенно мощный прорыв в развитии мы можем сегодня наблюдать в промышленной отрасли, которая по качественным сдвигам обгоняет остальные - взаимодействие различных структур промышленности образует единую, упорядоченную и активно развивающуюся часть общества.

Сфера машиностроения, энергетики, мотостроения, нефтегазовый сектор - и это далеко не весь список отраслей, существующих в промышленности.

Абразивный порошок с недавних пор начали применять во всех вышеперечисленных отраслях промышленности, и в Российской Федерации его производство поставлено на широкую ногу.

Узнать цены на абразивный порошок

Что такое абразивный порошок?

Порошок абразивный - продукт повышенного спроса, получаемый из отходов медеплавильного и никелеплавильного производств. Порошок добывают методом дробления гранулированных шлаков.

В принципе, абразивы - это и есть ничто иное, как мельчайшие, острые крупинки высокого класса твердости, которые приноровились применять в несвязанной и связанной форме для механической обработки поверхностей перед окраской.

Чем прочнее окажется абразивный порошок на выходе - тем лучше для производителя, ведь тогда он сможет составить здоровую конкуренцию своим соперникам.

Главное требование, предъявляемое по отношению к абразивным порошкам - это их повышенная прочность, следовательно, производят такие порошки из сверхпрочных материалов на особом оборудовании, что не имеет аналогов во всем мире.

Производство абразивного порошка - многофункциональный, высокотехнологический процесс из разряда наиболее сложных, а уникальные запатентованные технологии, проверенные современным человеком на практике, дают хорошие плоды, так что купить абразивный порошок может позволить себе практически любой человек, были бы средства.

Специалисты говорят, что данный материал очень востребован в промышленности, и это действительно вполне обоснованное умозаключение.

Абразивным порошком чистят металлы, чтобы придать им характерный блеск и гладкость, очистить от загрязнений и въевшейся ржавчины. Абразив научились применять для струйной очистки металлических поверхностей, к примеру, окалин, его используют для подготовки поверхности непосредственно перед нанесением защитного слоя.

Читайте также:

Разновидности абразивного порошка

  • Купершлак. Производят из отходов медной промышленности. Медеплавильные шлаки обращают в особую мелкозернистую форму благодаря мгновенному охлаждению водой. Большинство производителей добросовестно относятся к производству абразива, а поэтому гордость их - продукция, соответствующая самым высоким стандартам качества;
  • Никельшлак. Продукт никелевой промышленности;
  • Граншлак. Такое интересное название эта разновидность абразивного порошка получила благодаря особой форме частиц - гранул. Технология производства та же - что и у купершлака. В конце работ готовый порошок насыпают на специальную наклонную решетку, снабженную мельчайшим ячейками. Как итог - мелкие частички купершлака - ценный продукт, просыпается вниз, а ненужные отходы остаются наверху.

Многие предприятия, специализирующиеся на производстве абразивных порошков, имеют в своем распоряжении специальное высокотехнологичное оборудование, которое позволяет достичь высот в производстве абразива, также заводы оснащены специальными линиями для производства данного типа материала.

Купить абразивный порошок

Запомните! Процесс производства абразивного порошка заинтересовывает: на специальном мельничном оборудовании, или как в народе говорят, специальных дробилках измельчают материал для будущего использования его с целью изготовления особых изделий.

В слаженную работу задействуется такое оборудование, как:

1.Воздушеный классификатор.

2.Различные дробилки.

3.Шаровые мельницы.

4.Грохоты.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине