01.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Особенности реагентов Гринрайд

Из всех способов, помогающих очистить зимние дороги ото льда, наиболее доступной мерой является использование специальных антигололедных реагентов. Регулярная обработка дорожных покрытий и тротуаров с помощью средств, обладающих способностью растапливать лед, позволяет значительно снизить количество опасных ситуаций на дорогах.

Читайте также: 

Среди множества средств, предназначенных для устранения гололеда, можно отметить современный противогололедный материал Гринрайд. Этот реагент включает в себя такие компоненты, как:

  • Хлористый кальций. Мощное противогололедное средство, способное растапливать лед сразу же после попадания на его поверхность. Хлористый кальций отличается не только высокой скоростью плавления и морозостойкостью, но и рядом других качеств.
  • Ингибиторы коррозии. Эти вещества, которые в обязательном порядке добавляются в реагент Гринрайд, делают его совершенно безопасным для металлических и железобетонных конструкций, а также других поверхностей, чувствительных к хлористому кальцию.
  • Противослеживающие добавки. Этот компонент позволяет избежать слежания вещества и продлить срок его хранения до нескольких лет.
  • Все реагенты Greenride, которые широко используются в населенных пунктах во время зимних морозов, обладают такими качествами, как:
  • Быстродействие. Эффект от использования реагента достигается уже через час после его нанесения на дорогу, а через несколько часов после применения поверхности полностью очищаются ото льда.
  • Безопасность. Компоненты, которые входят в состав противогололедного материала Гринрайд, не обладают пожароопасными или токсичными свойствами.
  • Доступная стоимость.
  • Экономичный расход.
  • Простота использования. Для достижения нужного эффекта требуется только равномерно нанести реагент на участок, который нуждается в очистке.
  • Нейтральное воздействие на окружающую среду. В отличие от многих других средств, предназначенных для борьбы со льдом, Гринрайд не оказывает вредного воздействия на экологию.
  • Устойчивость к низким температурам. Этот антигололедный материал можно использовать на дорогах даже при -20C°.
  • Большой срок годности и простота хранения. В среднем, противогололедные реагенты Гринрайд сохраняют все свои качества на протяжении трех лет и дольше.
  • Возможность превентивного воздействия. Гринрайд может препятствовать образованию льда, а потому его нередко используют в качестве профилактики обледенения.

Для обработки различных поверхностей, в зависимости от размера территории, используются подручные средства или спецтехника. Если участок, который нуждается в очистке, обладает небольшой площадью, то распределить реагент можно с помощью лопаты. Для обработки автомобильных трасс и внутриквартальных проездов применяются разбрасыватели реагентов, конструкция которых рассчитана на сыпучие и жидкие противогололедные средства.

Регулярная обработка тротуаров, дорог и дворов с помощью противоледных средств позволяет значительно снизить опасность передвижения по зимним улицам.

Узнать цены на антигололедные реагенты Гринрайд

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине