12.04.2017
Купершлак (абразивный порошок) 0,125-0,63 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,2-1,6 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,5-2,5 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,125-0,63 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 0,2-1,6 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 0,5-2,5 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Производители купершлака

Экономичный расход в момент эксплуатации, демократичная стоимость, высокая скорость очистки поверхностей, возможность многократного использования - эти и другие не менее веские характеристики мотивируют купить купершлак для осуществления соответствующих работ. В свою очередь большой спрос на купершлак - черный гранулированный абразивный порошок, используемый в качестве расходного материала в пескоструйных агрегатах для глубокой очистки различных поверхностей, заинтересовывает производителей беспрерывно изготавливать качественное шлифзерно (одно из названий купершлака), поддерживая постоянное количество готовой продукции.

Узнать цены на абразивный порошок

Российские производители купершлака

Лидер на рынке материалов, предназначенных для очистки металлических, бетонных, каменных и других поверхностей, конструкций с помощью пескоструйных агрегатов заслуженно является Карабашский абразивный завод, находящийся в одноименном городе. Изготовляемый специалистами завода высококачественный купершлак широко используется в качестве расходного материала в следующих агрегатах струйной очистки:

  • пескоструйные;
  • абразивоструйные;
  • дробеструйные;
  • инжекторные.

Помимо изготовления купершлака и других видов абразивных материалов, завод занимается производством пескоструйного и покрасочного оборудования.

Читайте также:

Екатеринбургский завод «Уралгрит» лидирует относительно размеров производственных площадей. Это самый большой завод на всем постсоветском пространстве. Предприятие функционирует уже третий десяток лет и за это время открыло четыре дочерних производства абразивных материалов на территории РФ вкупе с многочисленными складами готовой продукции, расположенных в различных регионах необъятной страны. Последний факт позволяет потребителю оперативно приобрести купершлак и пескоструйное оборудование, изготовлением которого также занимается завод, и, не теряя времени, приступить в кротчайшие сроки непосредственно к работе.

Купить абразивный порошок

Зарубежные производители купершлака

Одним из крупнейших производителей купершлака и других видов абразивных материалов в Восточной Европе является украинское предприятие «Запорожский абразивный комбинат», находящийся в одноименном городе. Располагая превосходными производственными мощностями, завод имеет возможность изготавливать абразивные материалы с применением инновационных технологий. Продукцией комбината с успехом пользуются компании Германии, Италии, Австрии, Польши, Чехии, России, а также организации и частный сектор США и Японии. Политика комбината - не останавливаться на достигнутых результатах, постоянно расширяя ассортимент выпускаемой продукции.  

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине