29.11.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Противогололедные реагенты, оборудованиеЕсли вы решили купить противогололедные материалы, помните о том, что эффективность их действия во многом зависит от равномерности распределения по обрабатываемой поверхности. Для этого используется универсальная тележка-дозатор. Она очень удобна в использовании: с ней справится любой человек, даже не имеющий специальных навыков. 

Разработчики этого уникального приспособления сделали все, чтобы человек тратил минимум сил на обработку территории противогололедными реагентами, а сама тележка-дозатор прослужила максимально долго и сохранила привлекательный внешний вид. Приобретая ее, можно быть уверенным в том, что ваша территория будет выглядеть аккуратно и ухоженно. 

Посмотреть цены на противогололедные реагенты

Предназначение и преимущества тележки-дозатора

Бункер тележки-дозатора, вес которого составляет всего тридцать килограмм, устойчив к низким температурам и механическим воздействиям. Тележка оснащена удобным регулятором, поэтому можно самостоятельно выбирать норму расхода, быстро и экономно распределять противогололедное средство, например, icemelt. Всего одна загрузка и можно без особых усилий обработать большую по площади территорию. 

Кроме этого, тележка-дозатор, предназначенная для твердых реагентов, имеет несколько преимуществ: 

  • Эффективность - средняя скорость распределения реагента - пятьдесят-шестьдесят квадратных метров в минуту; 
  • Радиус разброса - один метр; 
  • Устойчивость к коррозии;
  • Маневренность;
  • Легкость конструкции, что позволяет использовать тележку на узких садовых дорожках; 
  • Отсутствие дополнительных затрат; 
  • Экономия расхода реагента до тридцати процентов;
  • Доступная стоимость. 

Дозатор можно использовать не только зимой. Весной и летом он пригодится для рассеивания семян и других сыпучих материалов. 

Применение тележки-дозатора

чем рассыпать антигололедные реагентыИспользовать тележку-дозатор очень просто. Сначала бак наполняется противогололедным материалом или технической солью, затем тележку двигают по обрабатываемой территории. Рабочий с помощью рычага открывает заслонку, в результате чего средство равномерно высыпается на поверхность дороги. Таким способом можно обработать большую территорию, не прикладывая особых усилий. Когда работы завершены, бункер нужно почистить, а для длительного хранения помыть и высушить. 

Тележка-дозатор обязательно вам пригодится. Если расход противогололедных материалов составляет более одной тонны, приобретение этого устройства полностью себя оправдывает. Стоимость тележки составляет от четырех с половиной до девяти тысяч рублей и зависит от ее размеров и характеристик. Дозатор очень удобен и прослужит вам около пяти лет.

Купить противогололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине