15.07.2013
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Самый простой способ - это использование антигололедных реагентов. Однако в обществе отношение к ним не однозначное. Нередко в СМИ ведутся споры о целесообразности применения этих препаратов. Справедливости ради нужно отметить, что эти опасения не беспочвенны. Некоторые противогололедные реагенты действительно оказывают вредное воздействие на окружающую среду, хотя и эффективно действуют против льда и снега. Таким образом, чтобы минимизировать вредное влияние, необходимо выбирать те препараты, которые наряду с эффективностью безопасны с экологической точки зрения.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Всем этим требованиям отвечает препарат нового поколения «Биодор». «Биодор» - это твердый препарат, в состав которого входит несколько компонентов, имеющих органическое происхождение. Этот препарат абсолютно нейтрален к самым различным материалам. Кроме этого он не приносит вреда почве, даже напротив, оказывает на нее положительное действие, выступая как минеральное удобрение.

«Биодор» выпускается в гранулах неправильной формы, которые при взаимодействии со льдом полностью растворяются. Компоненты препараты подобраны так, что они эффективно действуют даже при очень низких температурах и вступают в реакцию с гололедом уже в первые секунды после нанесения. Кроме этого «Биодор», благодаря своеобразной форме и поверхности, до момента растворения действуют как фрикционный материал. Подобными свойствами обладает соль техническая цена которой зависит от поставщика и региона.

«Биодор» можно использовать в абсолютно любых местах, в том числе и там, где наблюдается большое скопление людей - жилых дворах, парках, пешеходных дорожках и т.п. При его разработке были учтены все современные требования и рекомендации экологов. Он по праву считается препаратом нового поколения. В состав «Биодора» входят биофильные элементы, которые попадая в почву вместе с талыми водами, действуют на нее положительно. Таким образом, при его применении зимой, он будет действовать круглый год: зимой как эффективный противогололедный материал, а летом - как экологически чистое удобрение.

Еще одним достоинством «Биодора» является его абсолютная нейтральность к различного рода материалам. Поэтому ни обувь, ни автомобильная резина, ни тротуарное покрытие не теряют своего вида и своих свойств. Например, кальций хлористый этим похвастать не может. Кроме этого, «Биодор» имеет низкое коррозионное воздействие, поэтому не наносит вреда автомобилям.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Подводя итог, можно сказать, что «Биодор» - мощный противогололедный реагент, который эффективен даже при сильных морозах, не оказывает вредного влияния на окружающую среду и «бережно» относится к городским коммуникациям, обуви и автотранспорту.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине