02.12.2013
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
50 кг
-
_ +
Щебень известняковый
50 кг
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень известняковый
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Продажа щебня в МосквеНаша компания хорошо зарекомендовала себя среди потребителей и с удовольствием предоставит вам свои услуги по продаже гранитной крошки, щебня и антигололедных реагентов. Также именно у нас вы можете приобрести все необходимое для ландшафтного дизайна, в том числе мраморный щебень и мраморную крошку. Если вы не желаете тратить свое время на самостоятельный вывоз товара, мы организуем доставку заказанных стройматериалов.

Посмотреть цены на щебень

Что такое мраморный щебень

Щебень из мрамора - это материал, полученный из сырья, добытого с мраморных карьеров. Для того, чтобы получить мраморный щебень, полученное сырье для начала необходимо обработать с помощью специальных дробильных установок, а затем отсортировать полученный щебень в специальных ситах, которые в производстве называются грохотами. Процесс грохочения необходим для того, чтобы разделить полученный щебень на различные фракции в зависимости от размера зерен.
Привлекательный внешний вид отнюдь не является единственным достоинством мраморного щебня. Основными его преимуществами, которые делают этот материал столь популярным среди строителей и мастеров отделочных работ, являются его безопасность в эксплуатации, то есть полное отсутствие токсичности, высокая экологическая чистота и отсутствие возможности возгорания. Помимо этого в свойствах мраморного щебня привлекают такие качества, как высокая прочность и устойчивость к холодам, электропроводность и стойкость к химическим растворам и щелочам. Последнее свойство позволяет использовать такой материал, как щебень из мрамора, не только в жилых и офисных помещениях, и для декоративной отделки элементов ландшафтного дизайна, но и на различных производствах, деятельность которых напрямую связана с химической промышленностью.

Мраморный щебень в ландшафтном дизайне

Несмотря на то, что щебень из мрамора очень популярен в качестве материала для внешней и внутренней отделки помещений, основной сферой его применения остается ландшафтный дизайн, то есть декоративное оформление дачного или уличного участка с помощью специальных элементов. Благодаря богатой цветовой гамме мраморный щебень может использоваться практически в любых ландшафтных работах по облагораживанию территории.

Так как щебень из мрамора выглядит очень привлекательно и способен гармонично вписаться в любое оформление, он практически незаменим при создании таких декоративных элементов ландшафтного дизайна, как альпийские горки, оригинально оформленные тропинки и клумбы. В последнее время эту разновидность щебня не менее широко используют и для декоративного оформления фонтанов и прудов, находящихся на участке.

Помимо всех вышеперечисленных достоинств, у щебня из мрамора есть еще одно, очень привлекательное качество, которое характеризуется способностью сохранять приятный внешний вид даже через несколько лет. Таким образом, для создания оригинального и долговечного ландшафтного дизайна этот материал подойдет лучше всего.

Посмотреть цены на щебень

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине