12.12.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Мраморная крошка цена за кгМраморная крошка - это отсев, который остается после обработки натурального природного мрамора, и широко применяется в самых различных областях жизни. Из-за своих свойств мраморная крошка, цена за кг на которую может быть различной, в зависимости от региона и производителя, приобрела огромную популярность в таких сферах, как: 

  • Строительная область. В строительных работах мраморную крошку нередко используют в сочетании со щебнем и цементом для придания дополнительной прочности материалам;
  • Ландшафтный дизайн. Мраморная крошка отличается привлекательным внешним видом, а потому широко применяется во всех сферах, связанных с оформлением территории;
  • Коммунальная сфера. Благодаря своей высокой прочности и морозостойкости, крошка из мрамора нередко применяется в качестве антигололедного средства в зимний период времени. 

Приобрести этот материал для строительных или дизайнерских нужд можно практически в каждом регионе нашей страны. Однако при выборе крошки следует обращать внимание на ее состояние, качество и внешний вид. 

Еще по теме: 

Посмотреть цены на мраморную крошку

Мраморная крошка - цена за кг материала для использования против льда 

Вне зависимости от размера зерен и предназначения все разновидности мраморной крошки должны обладать такими качествами, как: 

  1. Высокая прочность. Мрамор - это одна из самых прочных и твердых горных пород, которая уступает только граниту. Крошка, которая остается в результате обработки мрамора, обладает теми же показателями прочности, что и необработанный кусок породы;
  2. Привлекательный внешний вид. Вне зависимости от окраски крошки, ее внешний вид сразу привлекает внимание, что позволяет широко использовать ее в оформлении дизайна интерьера и дворовых территорий;
  3. Отсутствие радиоактивности. Настоящая мраморная крошка не является радиоактивным и опасным материалом;
  4. Устойчивость к морозам и перепадам температуры. Из-за того, что этот материал обладает высокой стойкостью к низким температурам, с его помощью нередко облицовывают внешние фасады зданий. 

Преимущества использования мраморной крошки, как антиголедного средства

Мраморная крошка, гранитная крошка недорого, с доставкойКак антигололедный реагент этот материал имеет тоже немало преимуществ перед многими другими средствами, предназначенными для эффективного устранения льда и снега. Высокие морозостойкие качества крошки позволяют использовать этот материал в любую погоду, в то время как техническая соль или хлористый кальций, эффективны только при температуре, не ниже определенного минимума. Несмотря на более высокую стоимость, мраморная крошка, цена за кг на которую несколько выше средней цены за аналогичный объем соли, обладает более высокой эффективностью, а также препятствует скольжению обуви и шин, по дорогам и тротуарам. Это объясняется наличием у крошки из мрамора абразивных качеств, благодаря которым она значительно повышает сцепление с поверхностью, при этом эффективно разрушая лед и снег. 

Несмотря на высокую популярность мраморной крошки, ее стоимость остается по-прежнему на доступном уровне для всех, кто желает приобрести этот материал для ландшафтного дизайна или для других целей. 

По вопросам приобретения и доставки мраморной и гранитной крошки, строительного песка, и других материалов звоните по телефону (495) 727 66 41!

Посмотреть цены на мраморную крошку

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине