21.01.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

гранитная и мраморная крошка недорого

Мраморная и гранитная крошка-побочные продукты добычи и обработки горных пород. Абразивные свойства и натуральное происхождение которых, сделало их незаменимыми среди населения, в борьбе с гололедом. Гранитная и мраморная крошка доступна в каждом магазине, занимающемся реализацией противогололедных реагентов, по невысокой цене.

Посмотреть цены на гранитную крошку

Главные преимущества реагентов

  • Доступная цена. Благодаря тому, что мраморная крошка оптом дешевле, чем в розницу, многие потребители предпочитают приобретать именно крупные партии продукции.
  • Быстродействие. Мраморная и гранитная крошка, обладают способностью моментального воздействия на лед и достижения максимально результата за короткие сроки. 
  • Препятствие скольжению. Она выполняет функцию амортизатора между ледяной поверхностью и подошвами обуви, а потому уменьшают возможность получения травмы на ледяной дороге.
  • Независимость от погодных условий. Мраморная и гранитная крошка действуют в любую погоду.
  • Безопасность. Эти реагенты, не обладают токсичными, ядовитыми, взрывоопасными свойствами, что допускает их использование практически во всех областях, начиная от дорожных автомагистралей и заканчивая зонами отдыха, дворами больничных учреждений и детских заведений.
  • Экологическая чистота. Эти помощники полностью нейтральны, не наносят никакого ущерба экологии и здоровью окружающих.
  • Длительный срок хранения. Прочитав статью «Выгодно приобретаем гранитную крошку в мешках» Вы поймете, что лучше заказывать продукцию большими партиями со склада. Хранится мраморная и гранитная крошка на протяжении нескольких лет, не теряя своих антигололедных свойств.

Посмотреть цены на мраморную крошку

Условия хранения

Для того чтобы гранитная или мраморная крошка сохранила все свои антигололедные качества, необходимо соблюдение нескольких простых условий. Во-первых, следует исключить хранение реагентов без закрытой тары на открытом воздухе, так как это чревато смерзанием. Во-вторых, помещение, предназначенное для хранения гранитной крошки, не должно быть сырым, относительная влажность воздуха в нем должна быть не более 75%. При соблюдении всех вышеописанных условий хранения, покупатель может быть уверен в том, что его стратегические запасы антигололедного реагента не утратят своих положительных свойств.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине