20.12.2016
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Мозырьсоль Рекомендуем
Мозырьсоль Соль таблетированная универсальная
25 кг
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Рекомендуем
Мозырьсоль
Мозырьсоль Соль таблетированная универсальная
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Мозырьсоль универсальная

Белорусское предприятие ОАО «Мозырьсоль» является крупной компанией, которая производит вакуум-выварочную соль. Ее продуция продается на территории многих стран СНГ и зарубежом. Обусловлено это тем, что данная компания выпускает высококачественную соль по доступной цене.

Таблетированная соль отличается от обычной сыпучей технической соли тем, что она на специальных станках претерпевает прессование в форму таблеток. К тому же она имеет высокую степень очистки, что делает ее на порядок дороже других разновидностей соли. По цвету она может быть белой или же прозрачной, второй вариант, конечно дороже, потому что такая соль проходит дополнительную очистку.

Узнать цены на Мозырьсоль

Таблетированная соль очищается на производстве от примесей на 99%, поэтому ее цена выше гранулированных аналогов, имеющих меньшую степень очистки.

Таблетированная соль, выпускаемая данной компанией, используется в основном для умягчения воды на специальном оборудовании. Данное оборудование имеет в своем составе ионообменную смолу, которая в процессе работы теряет ионы натрия, следовательно возникает необходимость их замены. Здесь и вступает в процесс таблетированная соль, которая позволяет не менять ионообменную смолу после каждого цикла работы, позволяя тем самым значительно сэкономить.

Во время работы с таблетированной солью она полностью растворяется, не оставляя абсолютно никакого остатка, вследствие чего не возникает необходимости механического перемешивания раствора. К тому же, таблетированная соль препятствует образованию накипи в данных устройствах, тем самым продлевая их срок эксплуатации.

Читайте также:

На ОАО «Мозырьсоль» производят около пятидесяти разновидностей технической и пищевой соли, самые известные среди них:

  • «Полесье»;
  • «Белорусская»;
  • «Морская +»;
  • «Универсальная».

Мозырьсоль универсальная

Данная разновидность технической таблетированной соли Мозырьсоль, выполнена на основе высококачественной выварочной соли экстра. Она используется в качестве смягчителя воды на специальных установках, которые используются в пищевой, фармацевтической и медицинской промышленности. В частности ее применение возможно в системах отопления и бытовых приборах.

Выпускается «Универсальная» соль в виде таблетки со скошенными краями. Это позволяет ей быть более экономичной в использовании и оставаться целой во время хранения, транспортировки и использования.

Мозырьсоль «Универсальная» отличается отсутствием посторонних вредоносных примесей, прочностью, экономичностью, а также отсутствием микровыбросов во время ее использования.

Купить Мозырьсоль

В работе с данной разновидностью таблетированной соли, как и в случае с другими солями требуется соблюдение простых правил - хранить ее следует в специально отведенном месте, идеально будет, если для этой цели использовать специальное складское помещение. В случае, если склада нет, можно хранить и под открытым небом, но на специальном поддоне и укрыть клеенкой. На складе не должно быть влаги и посторонних запахов, а также во время использования лучше надеть резиновые перчатки, так как соль имеет свойство разъедать имеющиеся небольшие раны на коже.

Во время хранения таблетированной соли нельзя допускать проникновения на склад детей. Хотя она и упакована в отдельные полиэтиленовые мешки и является огнестойкой и пожаробезопасной, детям контактировать с ней не разрешается.





Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине