22.05.2017
Мозырьсоль Рекомендуем
Мозырьсоль Соль таблетированная универсальная
25 кг
-
_ +
Рекомендуем
Мозырьсоль
Мозырьсоль Соль таблетированная универсальная
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Как отличить мозырьсоль от подделкиКогда предприятие работает с любыми системами водоочистки, возникает необходимость регулярно обновлять фильтры. Желание сэкономить приводит к использованию различных средств. Одним из наиболее эффективных является Мозырьсоль. Это состав, позволяющий быстро восстановить ионную смолу, отвечающую за очистку воды от солей тяжелых металлов. Таким образом, можно продлить срок работы фильтров до 10 раз!

Однако Мозырьсоль стала актуальной не только в промышленных масштабах. Сегодня ее все активнее используют и рядовые потребители для регенерации систем фильтрации воды. В связи с повышением внимания к представленному товару возникли кустарные производители, которые выдают свою продукцию за оригинальную Мозырьсоль. Но чем отличается подделка от оригинала? Почему стоит пользоваться солью от проверенных производителей и поставщиков? Разберемся в этих вопросах.

Легкие деньги

Как подделывают мозырьсольКаждый стремится заработать, сэкономить - это естественно. Но не всегда это стремление бывает удачным. Производители, которые хотели бы подешевле очистить фильтры для воды, приобретают дешевый поддельный товар и делают фатальную ошибку. Казалось бы, в чем может быть вообще отличие? NaCl одинаков в любом виде, но все не так просто.

Подделки часто в худшую сторону отличаются по своим эксплуатационным характеристикам. Поддельная Мозырьсоль хуже растворяется в воде. Зачастую она оседает в системе фильтрации комьями. И достать их непросто. Все это может привести к полной замене оборудования. О какой экономии здесь может идти речь? А вот для кустарных производителей это те самые «легкие деньги».

Качественная Мозырьсоль от оригинального производителя обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, не дает осадка, не выделяет вредных химических веществ, а также медленно равномерно растворяется.

Что нужно для подделки? Состав соли очень прост. Достаточно спрессовать в таблетки, упаковать в мешок и сделать рекламный слоган с красивой упаковкой. Легко и просто! И подделку для вас никто не очистит, никто не станет добиваться нужной фракции и приводить ее к лучшим характеристикам.

Распознать подделку

В наших реалиях преступники могут полностью скопировать этикетку и упаковку до мельчайших подробностей, хоть это и совершенно незаконно. Как в такой ситуации отличить подделку от оригинального товара?

1. К сожалению, определить подделку можно будет только после покупки, поэтому для начала приобретите пробную партию.

2. Обратите внимание на то, как растворяется соль. Процесс проходит равномерно, достаточно медленно.

3. Оригинальная Мозырьсоль не оставляет осадка.

4. Подделка будет выделять посторонние химические вещества.

5. Допустимое процентное соотношение примесей не более 0,5%. Проверить это можно только в лабораторных условиях. Не стоит на этом экономии. Поверьте, игра стоит свеч.

Отличия оригинальной мозырьсоли от подделокКонечно же, приобретать нужно только у авторитетных поставщиков, которые попросту не станут рисковать своей репутацией,продавая поддельные товары. Это наиболее верный путь к приобретению качественной Мозырьсоли.

Внимательно смотрите на отзывы о компании, игнорируйте явные компании-однодневки. Если сайт заполнен не до конца, это также должно вас насторожить. Ознакомьтесь с юридическими  гарантиями. Дизайн сайта не должен быть дешевым. Авторитетные компании отличаются хорошим оформлением своих интернет-ресурсов во всех отношениях. Только так вы сможете приобрести подлинную Мозырьсоль, которая подарит «вторую» жизнь системам очистки.




Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине