10.03.20167
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Реагенты на тротуарах - как использоватьЗима является одним из любимых времен года не только у детей, но и среди взрослых. Первый снег - это возможность веселых игр и развлечений, но, кроме мягкого и пушистого снега, поверхность дорог быстро покрывается корочкой льда, которая может принести серьезную травму пешеходам или создать аварийную ситуацию на дороге. Очень часто именно гололед становится основной проблемой в зимний период. Жесткие и некачественные реагенты не только удаляют ледяную корку, но и могут серьезно испортить вашу обувь, а также тротуарные дорожки.

Узнать цены на реагенты Экороуд

Читайте также:

Применение современных реагентов может стать решением проблемы и обезопасить жизнь пешеходам и автомобилистам. Одним из максимально щадящих является реагент Биомаг. Этот реагент довольно инертен к влиянию на асфальт, не наносит вреда кожаной обуви, а также максимально безвреден для животных, живущих в городе, и не воздействует на металл, что не приводит к коррозии.

За и против

Как и в любой ситуации, всегда существуют различные позиции в применении реагентов. Противники приводят множество доказательств о негативных последствиях использования вещества:

  • влияние на поверхность дорог, бетонные сооружения, а также металлические конструкции;
  • влияние на природу, негативное воздействие на растения;
  • увеличение количества грязи под ногами при воздействии на ледяную корку на асфальте.

Современные реагенты для тротуаров

Негативные последствия от применения реагентов проявляются в случае выбора дешевых и некачественных средств. Современные вещества обладают более щадящим эффектом для окружающей среды. Составы нового поколения отличаются не только стоимостью, но и составом, среди которых можно выбрать и использовать те, которые приведут к минимальным последствиям.

Использование качественного препарата делает возможным избегать негативных последствий, не стоит лишь забывать о том, что средства для тротуаров и автомобильных дорог должны быть разными. При выборе качественного и современного реагента нужно опираться на следующие критерии безопасности:

  • скорость работы: от этого показателя зависит то, насколько быстро происходит плавление льда;
  • отсутствие вредных токсических веществ, которые не нанесут существенного вреда окружающей среде;
  • отсутствие вреда тротуарным покрытиям, бетонным и металлическим конструкциям.

Купить реагенты Экороуд

Не стоит забывать о том, что даже самые щадящие препараты могут негативно влиять на покрытие, изготовленное из мраморной и тротуарной плитки, поскольку, независимо от состава, оно все равно со временем претерпит изменения. Выбор правильного реагента для работы на тротуаре и автомобильных дорогах позволит не только обезопасить передвижение пешеходов и автомобилей, но и поможет заботиться об окружающей среде. 


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине