25.10.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Крот растопит лед, антигололедные реагенты оптом и в розницуСоздавая собственную компанию по продаже современных антигололедных средств, мы ставили перед собой задачу оперативно обеспечить различные предприятия, коммунальные службы и частные лица в Москве и Московской области, исключительно качественной продукцией от ведущих отечественных и мировых производителей.

Группа компания «Крот» присутствует на профильном рынке четыре года, в течение которых осуществлялось динамическое развитие. Благодаря этому, со временем мы превратились в одного из наиболее крупных поставщиков противогололедных средств в столичном регионе.

Посмотреть цены на противогололедные реагенты

Особенности компании

Крот растапливает лед во многом с помощью современной материальной базы, что позволяет решать наиболее сложные задачи, связанные со своевременной поставкой антигололедных препаратов в зимний период времени. К ней относятся:

  • Вместительный, оснащенный необходимым оборудованием склад;
  • Транспортный парк, насчитывающий значительное количество специально предназначенных для перевозки столь специфических грузов транспортных средств;
  • Перевалочная база – подготовленное место для перегрузки транспортируемых реагентов.

Сотрудничество

Отличительной чертой группы компаний «Крот» является сотрудничество как с частными лицами, так и клининговыми компаниями. Особое внимание мы уделяем поиску ответственных поставщиков, способных поставлять значительные объемы качественных противогололедных средств. Недобросовестные производители моментально отсеиваются, благодаря чему ГК «Крот» сотрудничает исключительно с надежными организациями. Как и многие другие современные предприятия, мы стремимся поднять уровень сервиса до наиболее высоких показателей. Связь с клиентом осуществляется двумя способами: с помощью телефона или интернет-магазина.

Грамотные менеджеры предоставят потребителям всю интересующую их информацию – стоимость заказа, его статус, сроки доставки и т.д. У нас действует гибкая ценовая политика. Все достаточно просто – чем крупнее партию приобретает клиент, тем ниже цена. Это обуславливает очевидную выгоду для оптовых покупателей. С постоянными потребителями мы заключаем договор на сезон, где стоимость реагентов фиксируется.

Чем крот растопит лед – ассортимент компании

Крот растопит лед, любые антигололедные реагенты купитьПредлагаемые нами антигололедные средства могут использоваться для различных целей – устранения гололеда и обледенения на дорогах, тротуарах, взлетных полосах аэродромов, самолетах, железобетонных конструкциях и т.д. Ассортимент включает в себя популярные жидкие и сухие реагенты. Первые применяются в профилактических целях (для предотвращения образования наледи), а вторые – для непосредственно борьбы с уже появившимся обледенением. Жидкие реагенты представлены в двух группах: формиатной и хлоридной. Сухие – в трех: хлоридной, формиатной и ацетатной. Мы реализуем продукцию таких известных марок, как Бассоль, «Ратмикс», «Sleetproof» и другие. Наша компания регулярно проверяет рынок на предмет появления новинок. Все антигололедные средства соответствуют установленным стандартам качества и безопасности.

Рекомендуем также прочитать: «Айсмелт - недорогой и эффективный реагент».

Посмотреть цены на противогололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине