29.04.2016
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
50 кг
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Крошка цветная декоративнаяВ наше время потребители отдают предпочтение не только качественным строительным и отделочным материалам, но и экологически чистым. К сожалению, экологическая обстановка во многих регионах нашей страны оставляет желать лучшего. Поэтому люди стремятся покупать такие материалы, которые бы никоим образом не ухудшали состояние окружающей среды, а также не причиняли определенного вреда им самим.

Узнать цены на декоративную крошку

На данный момент профильный рынок современных строительных материалов характеризуется широким разнообразием. Каждый может приобрести себе ту продукцию, которая идеально подходит ему, как по стоимости, так и по заявленным техническим и эксплуатационным качествам. Значительную популярность в последние годы завоевала декоративная крошка, особенно ее окрашенный вариант. Это очень прочный сыпучий материал, обладающий небольшими размерами отдельных частиц, высокой структурной прочностью, долговечностью, а также, что наиболее важно, отличными эстетическими качествами. Она используется в ландшафтном дизайне, с ее помощью оформляют различные садовые конструкции, внешние и внутренние части сооружений, аквариумы, удобряют почву и т.д.

Читайте также:

Сырье для производства цветной декоративной крошки

Компоненты, из которых состоит данный материал, не является секретом, а потому каждый потребитель может ознакомиться с такой информацией. Производители создают цветную декоративную крошку из следующих материалов:

  • Камень - его вид напрямую зависит от того, какую крошку планируется изготавливать. Это может быть обычный щебень или гранит, а также более благородный мрамор. В любом случае, используется исключительно природный камень, никаких искусственных материалов;

  • Красители - современные красящие вещества характеризуются не только отличной устойчивостью к воздействию времени, неблагоприятных атмосферных условий, прямых солнечных лучей и т.д., но и абсолютной экологической безопасностью. Каждый отечественный потребитель должен знать, что использующиеся красители не содержат никаких токсических и других опасных для людей, фауны и флоры веществ.

Купить декоративную крошку

Цветная декоративная крошка может иметь различные размеры. В независимости от этого, исходное сырье всегда подвергается дроблению на соответствующем оборудовании. Далее проводится сортировка через специальное вибросито, которое разделяет дробленный материал по размерам. Наиболее габаритные считаются щебнем, мелкие частицы - декоративным песком. От фракционности декоративной крошки напрямую зависит сфера ее применения. Крупные традиционно применяются для оформления различных конструкций и дорожек, тогда как маленькие камушки незаменимы для обустройства вазонов, клумб, цветников, аквариумов, а также отделки стен.

Современная цветная декоративная крошка - это качественный строительный и отделочный материал, который заслуженно пользуется огромной популярностью.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине