08.11.2013
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Антигололедные реагенты со склада дешевоЕсли ознакомиться со статистикой травматологических пунктов Москвы в зимний период, то резко бросается в глаза увеличение уличного травматизма с приходом холодов и выпадением осадков. Возрастает количество дорожно-транспортных происшествий и количество травм в результате падений. Кроме того, травмы, полученные в результате аварий на дорогах, влекут за собой временную потерю трудоспособности (15%) и наступление инвалидности (20%). Таким образом, применение современных антигололедных реагентов, которые смело можно причислить к технологическим инновациям, - просто необходимо и неизбежно.

Конечно же, «виновником» большого количества травм среди населения в зимний период является гололед. Влияние медиков на состояние зимнего травматизма, по итогам исследования, составляет всего 10%, остальные 90% - это показатели травматизма среди населения, напрямую связанные с состоянием наших дорожных покрытий. Учитывая все вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что эффективным оружием в борьбе с обледенением для морозных месяцев года являются антигололедные реагенты.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Как правильно хранить реагенты?

Подготовку к зимнему периоду следует начинать с правильного хранения реагентов. Как и любой технологический продукт, реагент, будь то соль техническая, каменный уголь или бишофит, требует удобной и соответствующей тары. Одно из последних предложений на рынке антигололедных реагентов - тара на основе фибергласса. Фибергласс - армированный композит, высокотехнологический материал, который используется при создании космических аппаратов, в судостроении, а также для изготовления контейнеров, в которых можно хранить сыпучие реагенты.

Такие контейнеры сверхпрочны, они не бьются и не ломаются. Срок службы - более 10 лет, устойчив к ультрафиолету (никакие солнечные лучи не изменяют его цвет), кислотам и щелочам, сохраняет продукт в температурном диапазоне от -60° С до + 60° С. В объеме 250 литров помещается 400 кг твердых, сыпучих реагентов, а вес пустого контейнера при этом составляет всего 12 килограмм.

Преимущество контейнеров из фибергласса

Контейнер очень прост, а его идеально гладкая поверхность легко моется. В его конструкции предусмотрено специальное окошко с дозатором, что обеспечивает рациональное использование антигололедного материала. Крышка контейнера оснащена замком во избежание хищения дорогостоящего продукта. Но главное достоинство контейнера - это надежная защита от проникновения влаги и замерзания закупленных к зиме препаратов, которые не теряют своих качеств на протяжении всего зимнего периода.

Для коммунальных служб такие специальные контейнеры дадут значительный экономический эффект. Противогололедные реагенты будут надежно защищены и финансы, потраченные на них, не пропадут. Возможность разместить непосредственно на самих участках закрывающийся контейнер с дорогостоящими препаратами даст коммунальным службам экономический эффект, позволив экономить финансовые средства на ежедневную транспортировку.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине