14.06.2014
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Концентрат минеральный галит, оптом реализующийся на сайте группы компаний «Крот», представляет собой хорошо известную всем обычную соль. Минеральный галит, недорого продающийся на этом сайте, добывается методом выпаривания из осадочных пород соляных бассейнов. Это абсолютно экологически чистый минерал, который совершенно не подвержен возгоранию, а также не оказывает негативного влияния на окружающую среду, животный и растительный мир, и человека.

Посмотреть цены на соль техническую

Где применяется минеральный галит?

Сферой применения данного вещества могут быть различные области промышленности, включая пищевую. Хорошие технические параметры минерала и некоторые особенности его химического состава, обуславливают применение галита в качестве антигололедного средства. Обладая высокой способностью к разрушению залежей снега и толстых ледовых корок, соль, тем не менее, является одним из наиболее дешевых средств, а потому пользуется огромной востребованностью. 

Важно не забывать о качестве

На сегодняшний день, концентрат минеральный галит купить можно без каких-либо особых затруднений. Уровень добычи соли находится на стабильно высоком уровне, что обуславливается ее огромной популярностью. В нашей стране существует огромное количество торговых площадок, которые занимаются исключительно продажей галита, причем, как правило, цена в таких торговых заведениях, приблизительно одинакова и доступна для большинства потребителей. Однако следует помнить, что в отличие от цены, соль имеет разное качество. Это зависит от химического состава галита - в качественной соли должен быть высокий, процентный показатель хлорида натрия и минимальное количество сторонних примесей. 

Лучше всего покупать концентрат минеральный галит - оптом

Оптом концентрат минеральный галит приобретать выгоднее всего. На данный момент, большинство потребителей покупает соль на рынках, однако на таких торговых площадках существует вполне реальный риск приобретения некачественного товара. Здесь никто не может дать гарантии, что реализующийся галит соответствует всем установленным стандартам качества и, что немаловажно, экологической безопасности. Несмотря на то, что соль сама по себе является безвредным веществом, ее добыча может осуществляться безответственными производителями из соляных бассейнов, которые имеют повышенный радиоактивный фон. 

Также можно приобрести концентрат минеральный галит в Москве в специализированных магазинах. Это гораздо более выгодный вариант, нежели поход на рынок, однако он также имеет ряд недостатков. В первую очередь, это более высокая стоимость товара, что характерно для подобных торговых заведений. Однако здесь реализуется лишь качественная, и соответствующая лучшим стандартам соль. Рекомендуем к прочтению : «Выгодно ли покупать соль оптом». 

Посмотреть цены на минеральный галит

Лучше всего покупать концентрат минеральный галит со склада группы компаний «Крот». Интернет-магазин - новое слово в сфере торговли. Существующие у нас условия выгодны для большинства клиентов. Мы не только продаем соль по низким ценам, но и доставляем ее в любой регион нашей страны. Для заказа звоните по телефону (495) 727 66 41.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине