11.06.2014
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Качество концентрата минерального галита, со склада нашей компании, приятно удивит любого клиента. Галит является единственным в своем роде минералом природного происхождения, который повсеместно используется в пищевой промышленности. Галит, более известный как обычная соль - незаменимое вещество во время приготовления пищи. Однако он используется не только для того, чтобы приготовить еду - отличные технические характеристики минерала, позволяют применять его в различных сферах промышленности. Вот уже на протяжении длительного периода времени, соль используется в качестве противогололедного реагента, так как ее химические особенности, позволяют максимально эффективно бороться с гололедом различной степени сложности. 

Главное отличие концентрата минерального галита

Отличительная черта концентрата минерального галита, оптом реализующегося на сайте группы компаний «Крот», это исключительно природное происхождение. Сделать соль искусственным путем, нереально - она образуется лишь из осадочных пород на дне глубинных шахт или водоемов. Стоит отметить, что растворение галита совершенно не зависит от внешней температуры, что выгодно отличает его от других подобных солей. 

Посмотреть цены на соль техническую

Как выбрать качественный минеральный галит

Наверно ни для кого не секрет, что характерная особенность концентрата минерального галита, купить который с нашей помощью не составляет особого труда, это его доступность. Широкое распространение в природе - основной фактор, который делает соль достаточно дешевым веществом. Во многом, именно это, обуславливает высокую популярность средства. Обладая отличными техническими и эксплуатационными параметрами, сравнимыми с самыми современными противогололедными реагентами, галит при этом имеет низкую стоимость. 

На данный момент, минеральный галит классифицируется по трем сортам - первый, второй и высший. Определение соли в ту или иную группу, осуществляется после тщательного лабораторного анализа, с помощью которого становится известным ее химический состав. Наиболее качественная соль, должна быть максимально возможно насыщена основным компонентом - хлоридом натрия. Доля хлористого натрия выше 97 процентов, считается наиболее оптимальным вариантом. Такая соль будет стоить дороже. 

Однако многое зависит и от количества сторонних примесей. Они в любом случае, будут иметься в составе концентрата минерального галита в Москве, так как это обуславливается, особенностями месторождения минерала. Сторонние компоненты влияют на цвет соли, стоимость, а также на некоторые ее технические параметры. В качественном галите, концентрация примесей должна не превышать несколько процентов - это допускается установленными нормами и международными стандартами. 

Купить минеральный галит

Приобрести концентрат минеральный галит недорого, можно на сайте нашей компании. Это природное вещество обладает массой очевидных преимуществ, одним из которых является доступная, для большинства потребительских категорий стоимость. Мы осуществляем доставку по Москве и области. Ждем ваших звонков по телефону (495) 727 66 41.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине