30.10.2014
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Концентрат минерального галита приобрестиКонцентрат минеральный галит представляет собой природные кристаллические отложения кубической формы. Зачастую он называется каменной солью. Как и другие виды соли, характеризуется ярко выраженным соленым вкусом, а также белым цветом. Не имеет никаких запахов, не токсичен и обладает высокой прочностью структуры.

Техническая соль, в зависимости от особенностей месторождения, может существенным образом отличаться друг от друга по своим техническим характеристикам. В некоторых местах данный материал имеет причудливые формы необычного голубого цвета. Смотря на такое природное произведение, даже не верится, что это обычная соль, а не драгоценный минерал.

Посмотреть цены на соль техническую

Соль техническая в Москве, как и в других отечественных городах, пользуется повышенным спросом. Она может применяться во многих сферах промышленности, в том числе и как высококачественный и эффективный противогололедный материал.

Галит для посыпки дорог - основные особенности 

На сегодняшний день люди добывают несколько видов минерального галита, который может активно использоваться в качестве средства для борьбы с обледенениями:

  1. Непосредственно техническая соль - наиболее распространенный вид галита. Образовывается в пластах древних горных пород. Характеризуется высокой экологичностью и высоким процентным содержанием хлорида натрия;
  2. Вулканическая соль - образуется из застывшей вулканической лавы, много веков назад вышедшей на поверхность планеты;
  3. Самосадочная соль - ее можно найти на дне высохших естественных водоемов, которые находятся в местах с жарким и засушливым климатом. Образуется сама по себе, что и выражено в названии;
  4. Выцветы - редкий вид минерального галита, который появляется непосредственно на поверхности земли. Для их образования необходим жаркий климат и пустынная поверхность.

Галит справится с любой обледеневшей поверхностью

Техническая соль купить быстро, в Москве, дешевоКак и другие виды технической соли, минеральный галит обладает низкой точкой замерзания, которая намного ниже аналогичного показателя воды. Это основное требование к противогололедным материалам, поэтому не удивительно, что каменная соль вот уже на протяжении многих лет активно используется для успешной борьбы с обледенениями различной сложности.

Галит способен ликвидировать большие залежи снега и толстые корки льда. Он наносится непосредственно на обледененную поверхность с помощью специальной техники или лопаты. Небольшое количество технической соли способно устранить значительный объем снежных отложений - именно поэтому данный материал столь востребован коммунальными службами и частными лицами.

Минеральный галит абсолютно безопасен для окружающей среды, фауны и человеческого здоровья - это и не удивительно, ведь он используется даже в пищевой промышленности. Характерной особенностью галита является его распространенность, что положительным образом сказывается на его стоимости.

Компания «Крот» предлагает отечественным потребителям высококачественный минеральный галит, а также противогололедные реагенты по доступным ценам и с возможностью доставки. Оказываем консультационную помощь и предлагаем выгодные условия покупки. По всем вопросам обращайтесь по телефону (495) 727 66 41!  

Посмотреть цены на соль техническую

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине