14.10.2013
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Группа компаний «Крот» предлагает приобрести:

  • современные реагенты известных брендов,
  • каменный уголь для отопления,
  • соль техническую, карьерную, бассоль, артемсоль.

Мы предлагаем нашим клиентам услугу доставки, а также услугу самовывоза.

Ждем ваши звонков по телефону (495) 727 66 41 !

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

В крупных мегаполисах зимой никого не удивишь многочисленными ушибами, травмами, столкновениями автомобилей. Поэтому вопрос борьбы с гололедом всегда остается актуальным. Раньше для этого использовали песок или соль для котельных. Сегодня их сменили современные антигололедные материалы, которые обладают рядом преимуществ. Всем известны их названия: биомаг, экодор, бишофит, айсмелт и хлористый кальций. Все эти препараты достаточно эффективные, не наносят вреда окружающей среде, людям и животным, поэтому могут использоваться повсеместно.

Ассортимент современных противогололедных реагентов широк. Многих волнует вопрос, как сделать правильный выбор. Производители предлагают средства в твердом и жидком виде. Первые являются наиболее распространенными. Чтобы минимизировать вред, наносимый людям, домашним животным, автомобильному транспорту, в их состав добавляют ингибиторы коррозии, муравьиную кислоту и другие вещества, которые способны улучшить качество реагентов и снизить их вредное воздействие. Препараты могут быть искусственными или натурального происхождения - гранитная крошка, хлористый кальций, техническая соль. Каждое средство имеет свои особенности, одни предназначены для использования в теплую погоду, другие - при сильных морозах. В любом случае вы всегда можете проконсультироваться с менеджером или продавцом магазина.

В крупных городах антигололедные средства имеют особое значение. Интенсивное движение в зимний период может замереть, если коммунальные службы не будут вести борьбу с гололедом. Реагенты позволяют восстановить баланс, снизить аварийность и вероятность падения пешеходов. Большим спросом пользуются хлористый кальций и icemelt. Их применяют на тротуарах, дорогах, в парках и детских учреждениях. Не менее эффективен хлорид магния. Он отлично справляется с ледяными корками, поставляется в удобной таре - мешки или биг-бэки.

Главным потребителем реагентов являются коммунальные службы, так как именно они несут ответственность за автомобильные дороги и пешеходные улицы. Кроме того, антигололедные материалы необходимы владельцам торговых, офисных центров, театров и других заведений. Одна их задач бизнеса - обеспечить безопасность людей на их территории. Также реагенты покупают частные лица, которые хотят создать на дачном участке или возле гаража комфортную обстановку.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Стоимость антигололедных реагентов не сопоставима с ценой здоровья и жизни людей, которые получают травмы или погибают в авариях на ледяной дороге. Существующее разнообразие противогололедных средств вызывает необходимость разобраться в их характеристиках. Действия большинства препаратов похожи, но при этом каждый из них имеет свои особенности. Несмотря на все сомнения относительно их экологической безопасности, когда наступают холода и дороги покрываются ледяной коркой, становится понятно - необходимо купить противогололедные реагенты.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине