05.02.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Когда выгодно купить реагенты для снега

Современные антигололедные препараты представляют собой средства, специально разработанные для устранения таких явлений, как гололед и снежные залежи. Большинство представленных на рынке реагентов создаются на химической основе, в частности, с применением хлоридов солей. Такие препараты ликвидируют замерзшую влагу путем плавления льда. Это очень эффективный способ, который, что очень важно, характеризуется длительным сроком действия.

На сегодняшний день приобрести качественное противогололедное средство не сложнее, чем купить каменный уголь. Но при этом не стоит забывать, что на него может быть повышенный спрос, что особенно актуально для зимнего периода времени. Поэтому купить реагент именно тогда, когда захотелось, может быть весьма затруднительно, ввиду того, что его элементарно раскупят. Так когда покупать зимние реагенты выгоднее всего?

Читайте также:

Зима - популярно, но дорого

Зима - это сезон для антигололедных реагентов. Такие препараты традиционно начинают пользоваться повышенным спросом, который может расти или наоборот, уменьшаться, в зависимости от существующих погодных условий. Если погода снежная, присутствуют резкие перепады температуры - спрос на реагенты значительно увеличивается. Морозная и тихая погода способствует снижению их востребованности.

В любом случае, приобретать противогололедные материалы именно во время сезона не очень выгодно с экономической точки зрения. Высокий спрос негативно сказывается на стоимости - реализаторы четко понимают, что люди будут покупать их в независимости от того, сколько они стоят. На ситуацию может повлиять, причем положительным образом, высокая конкуренция. Кроме того, из-за значительного спроса может возникать дефицит продукции. В результате человек останется без спасительного реагента, и будет вынужден ходить по обледенелой дороге.

Осень

Учитывая особенности отечественной зимы, холода начинаются уже осенью. Поэтому этот период ненамного лучше, в плане приобретения реагентов, чем зима. Спрос увеличивается уже в сентябре, поскольку когда придут морозы, метели и прочие негативные явления, никто не знает.

Весна и лето

Специалисты рекомендуют покупать современные антигололедные реагенты весной или летом. Именно в этот период их стоимость становится максимально доступной. Связано это с отдаленностью сезона, а также низким спросом. Закупка летом или весной возможна за счет того, что реагенты можно без проблем хранить на протяжении всего года, и для этого не требуется особых условий. Низкая востребованность противогололедных реагентов позволяет найти и закупить на рынке высокоэффективные препараты нового поколения, например, такой как Icemelt Mix, по экономичной цене и в достаточном количестве.

Каждый сам решает, когда ему покупать антигололедные препараты. Однако тенденции профильного рынка таковы, что выгоднее всего это делать весной или летом, а вот зимой, ввиду сезона, это может быть затруднительным и недешевым делом.

Узнать цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине