02.04.2013
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Ухудшившаяся экологическая обстановка в нашей стране требует от предприятий, изготавливающих противогололедные реагенты, выпускать продукцию, которая бы полностью отвечала всем установленным стандартам по безопасности для окружающего мира, в частности для людей, животных и экосферы. Это является основным требованием к современным антигололедным средствам.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Как правило, основными показателями безопасности того или иного средства для борьбы с обледенением являются количество используемого в нем какого-либо химического вещества и уровень концентрации в окружающей среде. Другими словами, реагент не должен сильно накапливаться в воздухе и грунте, так как даже обычная техническая соль способна при высоких показателях концентрации угнетать жизненные показатели растений и деревьев, а также загрязнять воздух. Поэтому антигололедный реагент обязан быть максимально безопасным, чтобы исключить появление негативного влияния на окружающую среду.

На сегодняшний день профильный рынок средств для борьбы с различными степенями обледенения может предложить своим клиентам поистине огромный выбор. Большинство из них, особенно если они изготовлены на крупных и известных предприятиях с соблюдением всех установленных стандартов, отвечают всем требованиям по качеству и безопасности. Эффективность данных средств определяется с помощью множества факторов, касающихся как химического состава препарата, так и его эксплуатационных характеристик.

Высококачественные реагенты при попадании на обрабатываемую поверхность должны быстро начинать плавить лед или снег, независимо от существующих погодных условий. Отличительной чертой таких средств является их способность к понижению точки замерзания ледовой корки, что достигается за счет собственной стойкости даже к очень низким температурам. Средства для борьбы с обледенением, как правило, имеют низкую коррозионную активность и хорошо взаимодействуют с резиновыми изделиями, что благоприятным образом сказывается на состоянии дорожного покрытия, обуви граждан, автомобильных шин, а также железобетонных конструкций.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

В большинстве современных антигололедных реагентов используются исключительно безопасные химические элементы, что снижает негативное воздействие препарата на окружающую среду и здоровье человека. Хлорид магния, который является основой для многих противогололедных средств, имеет крайне низкую активность, благодаря чему такие материалы пользуются огромной популярностью не только в нашей стране, но и за рубежом.
Современные антигололедные средства являются надежными и высококачественными материалами, которые способны в максимально короткие сроки устранить крупные снежные залежи и ликвидировать массивное обледенение. Они неприхотливы в применении, имеют отличные технические и эксплуатационные характеристики, а также полностью безопасны для здоровья людей.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине