24.04.2017
Анафалис
Анафалис жемчужный
шт
-
_ +
Люпин
Люпин красный, желтый, синий, белый
шт
-
_ +
Тысячелистник
Тысячелистник в ассортименте
шт
-
_ +
Анафалис
Анафалис жемчужный
  • от 1 шт. -
_ +

-до 0 меш.

Люпин
Люпин красный, желтый, синий, белый
  • от 1 шт. -
_ +

-до 0 меш.

Тысячелистник
Тысячелистник в ассортименте
  • от 1 шт. -
_ +

-до 0 меш.

Многолетники для сада

Среди многолетних растений существует множество видов. Каждый из них обладает своей особенностью. Одни прихотливы в уходе, другие почти не требуют присмотра за собой. На какие многолетние цветы стоит обратить внимание прежде всего? Ниже представлено несколько самых популярных видов многолетников.

  1. Сирень;

Этот многолетник действительно стоит посадить на своем садовом участке. Растение вырастает в виде огромного пышного кудрявого кустарника. Оно абсолютно непривередливо в уходе. Огромные плотные гроздья многолетнего кустарника обладают различным цветом - белым, синим, сиреневым, фиолетовым, бардовым, пурпурным и другими. Растение обладает невероятно приятным запахом.

    Узнать цены на многолетние растения

  1. Хоста;

Этот многолетник вырастает в высоту по-разному, в зависимости от сорта. В период цветения растение выбрасывает длинные цветоносы. Небольшие соцветия по форме напоминают колокольчики. Оттенок цветов насыщенно-фиолетовый.

  1. Ирга канадская;

В майские дни этот многолетний кустарник распускается прекрасным цветом. Внешне соцветия этого растения очень похожи на цвет черемухи. Осенью этот кустарник наполняет садовый участок особым уютом. В этот период его листья краснеют и приобретают багровый оттенок.

Читайте также:

  1. Древовидный пион;

Этот необычный сорт многолетника поражает своей красотой. Он вырастает в виде большого кустарника-деревца и обладает невероятно пышными соцветиями. Лепестки цветов раскрашены в несколько темных и светлых бело-розово-фиолетовых оттенков, а большую середину украшает солнечно-желтый цвет.

  1. Многолетние астры;

В уходе растение неприхотливо. Этот многолетник достигает в высоту до полуметра (размер стебля зависит от сорта растения). Цветет он целых три сезона, начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью. Оттенки цветов многолетника самые разные: сиреневые, желтые, голубые, белые, красные, фиолетовые и розовые.

  1. Декоративный подсолнечник;

Данное многолетнее растение обладает довольно высоким ростом. Его соцветия выделяются своим насыщенным желто-коричневым цветом. Обращает на себя внимание мощный стебель многолетника. В период цветения его золотистый оттенок заметен далеко за пределами сада.

  1. Виола (или «Анютины глазки»);

Это растение бывает как однолетним, так и многолетним. Его соцветия напоминают нежные крылья бабочек. Оттенки невероятно пестрые - насыщенно-желтые, глубоко-черные, ярко-фиолетовые, неоново-синие. Все эти цвета дарят неповторимые сочетания.

  1. Горечавка;

Начиная от середины лета и до поздней осени это растение украшает сад заметными нежно-голубыми и насыщенно-синими цветами, похожими внешне на колокольчики. При выполнении элементарных правил ухода, растение будет цвести и размножаться долгие годы.

  1. Радиола розовая;

Данный многолетник отличается особой оригинальностью внешнего вида. Овальные продолговатые плотные мясистые листья растения окружают мелкие насыщенно-желтые цветочки, собранные в небольшой «зонтик».

Купить многолетние растения

  1. Тысячелистник.

Это многолетнее растение является очень популярным. Абсолютно неприхотливое в уходе, оно радует своим цветением два полных сезона - летний и осенний. Многолетник имеет около 30 сортов, каждый из которых отличается цветовой палитрой соцветий.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине