22.12.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

безопасный реагент для использования в городских условиях

Эффективные средства, которые обеспечивают быстрое и качественное устранение льда и снега, нередко оказываются опасными для дородных покрытий и окружающей среды. Чтобы выбрать максимально безопасный реагент, следует внимательно ознакомиться с каждым из современных востребованных антигололедов.

Приобретая у нас кальций хлористый, гранитную крошку и другие противоледные реагенты, вы легко обеспечите безопасность людей. Наша компания на выгодных условиях доставит реагент по указанному адресу и в удобное для вас время. Мы всегда рады новым клиентам и долгосрочному сотрудничеству с вами.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Какими качествами должен обладать безопасный реагент для дорог? 

Чтобы не подвергать опасности здоровье прохожих, а также целостность дорожного покрытия и городских конструкций, желательно отдавать предпочтение реагентам, обладающим помимо антигололедных свойств, еще и экологической безопасностью, которая определяется по следующим показателям вещества: 

  • Нейтральное воздействие на почву, воздух и окружающую природу;
  • Отсутствие опасности для здоровья окружающих;
  • Отсутствие токсичности и радиоактивности; 
  • Отсутствие горючих свойств. 

Известные и безопасные антигололедные реагенты для использования

Антигололед безопасныйВсем этим требованиям, которые предъявляются по отношению к безопасным антигололедным средствам соответствуют самые различные реагенты, как природного, так и химического происхождения. Самыми известными и востребованными средствами против льда, не представляющими опасности для окружающей среды и людей, являются такие вещества, как: 

  1. Хлористый кальций - реагент, который может иметь, как сыпучую, так и жидкую форму, и имеет химическое происхождение. Хлористый кальций имеет в своем составе различные добавки, в том числе и ингибитор коррозии, благодаря которым обеспечивается нейтральное воздействие на природу, а также исключается опасность реагента для металлических конструкций;
  2. Гранитная крошка - природный безопасный реагент, который является продуктом обработки натурального гранита. Это средство не оказывает никакого негативного влияния на здоровье людей и животных, а также на состояние почвы и экологии города, но при этом является одним из самых эффективных антигололедных реагентов. Главные достоинства гранитной крошки - это возможность неоднократного применения, а также абразивные качества, благодаря которым вещество препятствует скольжению шин и обуви по дороге;
  3. Хлорид магния - это вещество, которое отличается повышенной устойчивостью к низким температурам, обладает не только высокой эффективностью, но и полным отсутствием вредного воздействия на городской климат и экологию, а также на здоровье горожан. Хлорид магния выпускается в виде сыпучего материала и в виде жидкости. 
  4. Рекомендуем прочитать: 

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Даже при выборе эффективного и при этом безопасного для окружающих реагента следует не забывать о том, что необходимо четко соблюдать рекомендованные нормы расхода веществ, так как в случае их превышения можно все же нанести определенный ущерб экологии города и дорожным покрытиям.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине