26.12.2016
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Соль техническая Бассоль
Соль техническая Бассоль Концентрат минеральный галит
25 кг До -10°C
-
_ +
Артемсоль
Артемсоль Соль техническая
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Соль техническая Бассоль
Соль техническая Бассоль Концентрат минеральный галит До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Артемсоль
Артемсоль Соль техническая До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Как сэкономить на реагентах

В зимнюю пору уборка представляет наибольшую сложность, так как невозможно заранее предугадать, какой объем территории нужно будет обработать и сколько это займет времени. Обычно требуется производить уборку в самые короткие сроки. Но бывают ситуации, когда реагентов не хватает, и достаточных средств на них не выделено. Как сэкономить время и деньги?

Самые дешевые средства против льда

Когда необходима жесткая экономия, приходится отказываться от дорогих материалов и выбирать в соответствии с бюджетом. Самым популярным и дешевым реагентом является техническая соль. Обычно ее применяют не в чистом виде, а смешивают с песком.

Узнать цены на техническую соль

Такое средство распределяют по территории вручную либо с использованием специальной техники. Попадая на ледовое покрытие, соль начинает растворяться, создавая смесь, предотвращающую скольжение. Песок также позволяет снизить скользкость и избежать падений и травм. Пользоваться этими средствами очень легко и экономно, но они не обеспечивают высокую безопасность на дорогах.

Читайте также:

Оборудование для ускорения работы

Существует несколько способов сделать обработку территории быстро. Одним из них являются тележки-дозаторы, с помощью которых работники распределяют антиледные средства по дорогам. Такое оборудование является очень надежным и не вызовет сложностей в процессе эксплуатации.

Благодаря тележке имеется возможность значительно увеличить площадь обрабатываемой территории. Она позволяет равномерно распределить средства для борьбы со льдом, что позволяет сэкономить не только время, но и деньги.

Достоинствами таких устройств являются следующие:

  • Позволяют обработать большой объем территорий за короткое время.
  • Распределяют противогололедные средства равномерно по поверхности, благодаря чему можно сэкономить до 30% материалов. При этом качество обработки не снизиться.
  • Простые в управлении, легко передвигаются без особых усилий, что позволяет проводить работы даже женщинам.

Производитель изготавливает тележку-дозатор из пластика, который обладает высокой прочностью и устойчивостью к низким температурам. В процессе работы можно не бояться повредить или сломать ее.

Распределительная тележка оборудована специальным дозатором. С его помощью рабочие могут контролировать количество выходящих реагентов. Если человек правильно отрегулирует расход средств, то он добьется существенной экономии материалов.

Купить техническую соль

Кроме всего прочего, пластик отлично моется, довольно продолжительное время не теряет свой привлекательный внешний вид, не боится коррозии и воздействия факторов окружающей среды, а также абсолютно не нуждается в смазке.

Когда обработка территорий заканчивается, оставшиеся противогололедные средства убирают, а бункер чистят. В летнее время такую тележку можно легко переделать в устройство для разбрасывания удобрений или семян.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине