26.03.2017
Купершлак (абразивный порошок) 0,125-0,63 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,2-1,6 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,5-2,5 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,125-0,63 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 0,2-1,6 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 0,5-2,5 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Обработка купершлаком

Абразивный гранулированный порошок - самое популярное средство для очистки поверхностей из бетона, кирпича и металла при помощи пескоструйного оборудования. Такая процедура проводится перед окраской, а также, если нужно очистить поверхность металла от прокатной окалины.

Купершлак имеет широкий спектр вариантов применения. Его используют для:

  • антикоррозийной обработки;
  • зачистки поверхностей перед покраской.

Абразив применяется в энергетике, машиностроении, мостостроении, нефтегазовой промышленности и судостроении.

Гранулированный абразив получается путем переработки отходов от плавления меди и никеля. В процессе дробления и последующего прокаливания абразив приобретает твердость, избавляется от пыли и излишней влаги.

Узнать цены на абразивный порошок

Обработка поверхностей из камня, металла, а также кирпича при помощи пескоструйного оборудования обеспечивает не только глубокую очистку поверхности, но и позволяет придать ей желаемую текстуру.

Как обрабатывать купершлаком поверхности

Несмотря на то, что абразивный метод зачистки поверхности один из наиболее эффективных на сегодняшний день, проведение данной операции не требует особой подготовки. В емкость пескоструйного аппарата помещают гранулированный порошок. Оборудование выталкивает гранулы под давлением, в то время как по второму каналу подается сжатый воздух. Воздух и фракции перемешиваются в камере смешивания, и смесь вылетает наружу через сопло.

Читайте также:

Таким способом счищают краску с домов, машин, морских и речных судов. С помощью гранулированного абразива можно не только избавить поверхность от грязи, но и устранить следы ржавчины. Отличительная особенность проведения работ с использованием пескоструя - это высокая эффективность и быстрый результат. Пескоструйное оборудование не вызывает проблем при эксплуатации. Кроме того, пескоструйные аппараты имеют большую емкость для абразивного порошка. В емкость можно в любой момент добавить купершлак, так как она не находится под давлением, со сжатым воздухом состав смешивается позднее. Такая особенность обеспечивает возможность добавить порошок в любой момент, когда это потребуется, не отвлекаясь на выключение аппарата. Таким образом, работы по зачистке могут производить без вынужденных перерывов. Кроме того, расход сжатого воздуха при использовании пескоструйника происходит в более экономичном режиме по сравнению с инжекторными аппаратами, где абразив находится под давлением. Ведь при каждом открытии емкости инжекторного аппарата с целью добавить расходного материала, давление будет падать и потребуется еще воздух для нагнетания.

Из всего вышесказанного становится очевидно, что пескоструйное оборудование незаменимо в тех случаях, когда требуется выполнить большой объем работ по зачистке поверхностей из бетона, металла или камня.

Купить абразивный порошок

Почему купершлак лучше других абразивных средств?

Купершлак более экономичен, в сравнении с тем же кварцевым песком на обработку одной и той же поверхности купершлака потребуется в три раза меньше, чем кварцевого абразива. Высокая прочность фракций и отсутствие пыли позволяют быстро справляться с поставленной задачей, а интуитивно понятный принцип работы пескоструйного оборудования позволит оперативно решить проблему зачистки даже начинающему мастеру.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине