18.10.2013
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Противогололедные реагенты купить оптом

Сегодня противогололедные реагенты купить очень легко. В любом гипермаркете, где продаются строительные материалы, можно найти несколько разновидностей антигололедных реагентов. Но вряд ли вам объяснят, чем один препарат отличается от другого, какой лучше и как их использовать. К тому же цены в гипермаркете выше, чем в других местах.

Более предпочтительный вариант - компании, занимающиеся производством или реализацией противогололедных средств. Как правило, они имеют один склад, который расположен за чертой города. В большинстве случаев клиентами подобных компаний являются организации, которые покупают товар за безналичный расчет и оптом.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

На любом рынке стройматериалов можно приобрести любое необходимое вам количество реагентов. Здесь вам не только продадут их, но и обеспечат погрузку. В таких местах вы сможете легко хлорид кальция купить, а также бишофит, гранитную крошку, песок, таблетированную соль и др.

Всех покупателей волнует вопрос, какой антигололедный реагент выбрать, что предпочесть - новый препарат или проверенный старый. В этом случае вам всегда помогут консультанты компаний, которые профессионально занимаются реагентами. Кроме того, они порекомендуют оптимальную тележку для распределения, контейнер для хранения материала, объяснят, как его применять.

В настоящее время купить антигололедные реагенты можно разными способами: за наличный и безналичный расчет, в розничной сети или на оптовой базе. Оформление занимает всего несколько минут. При этом следует обратить внимание на следующие особенности:

  • антигололедные реагенты - это возможность удалить снег и лед без повреждения дорогостоящих поверхностей - гранит, керамика, мраморная плитка и т. д.,
  • противогололедные средства - это безопасность людей в зимний период,
  • сокращение затрат на уборку шанцевым инструментом,
  • безвредность для человека и окружающей среды,
  • официально разрешенный способ уборки зимних дорог и тротуаров.

Большой популярностью сегодня пользуются реагенты магниевой, кальциевой и натриевой групп. Чтобы быть уверенным в качестве используемого средства, рекомендуется приобретать только те товары, которые имеют все необходимые сертификаты качества, а также санитарно-гигиенические заключения и положительные отзывы клиентов. Рекомендуется ознакомиться с их воздействием на окружающую среду, организм человека, растений, животных. Выбирая конкретный препарат, следует учитывать диапазон температур, при котором он эффективно работает, обратить внимание, насколько быстро и глубоко реагент способен проникать в толщу льда, содержатся ли в нем примеси и т. п.

К примеру, смесь песка и соли, которая часто используется коммунальными службами, является одним из лучших средств для борьбы с гололедом и помогает даже тогда, когда температуры очень низкие, а условия оледенения достаточно жесткие. Именно это обеспечивает их высокую популярность на отечественном рынке.

Группа компаний "Крот" предлагает приобрести антигололедные реагенты и соль техническую оптом и в розницу. У нас вы найдете:

  • популярные противогололедные реагенты Ратмикс, Бионорд, Биомаг, Айсмелт и др.
  • техническую соль в любых количествах,
  • каменный уголь для отопления.
  • Действует доставка, возможен самовывоз со склада.

Звоните по телефону (495) 727 66 41!

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине