13.10.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Бишофит против льдаБишофит широко применяется не только в косметологии и медицине, но и для борьбы со льдом. За счет мягкого влияния на человека и окружающую среду бишофит рекомендуют для посыпания дорожек в школах, клиниках, гостиницах, и т.д. При этом данное вещество допускается использовать для удаления наледи на трамвайных путях, аэродромах, металлических и железобетонных мостах. 

Узнать цены на Бишофит

Свойства бишофита

Антигололедный реагент бишофит имеет ряд важных свойств. Повышенная плавящая способность, экологическая чистота, пролонгированное воздействие достигается за счет содержанию в нем хлорида натрия.

Бишофит как реагент срочной уборки можно использовать для удаления массивных наростов льда даже при температуре -35C, но время разрушительного воздействия на лед будет дольше, в отличие от более дорогих реагентов с хлористым магнием.

Экологические достоинства бишофита дополняют находящиеся в его составе ингибиторы коррозии, это делает его безопасным для окружающей среда, а также неагрессивным к металлическим деталям и механизмам автомобилей, различным зданиям из металлоконструкций.

Читайте также: 

Преимущества бишофита

Бишофит является одним из тех немногих реагентов, в отличие от технической соли, который максимально результативно справляется со своей основной целью, не причиняя ущерба природе.

Среди основных достоинств этого реагента можно выделить:

  • абсолютную экологичность (хлорид натрия используется в сельском хозяйстве для прикормки овощных культур, а также при разведении крупного рогатого скота);
  • мгновенную реакции, при которой он вступает с наледью;
  • экономичность (приблизительная норма 80 гр./м2);
  • безопасность для домашних питомцев (не создает ожогов, не раздражает лапы);
  • эффективное удаление наледи при температуре -35С;
  • низкое антикоррозийное действие.

Способ применения:

  • Для профилактики образования наледи зимой нужно перманентно посыпать реагентом твердое дорожное полотно.
  • Для удаления образовавшейся наледи необходимо по окончанию снегопада почистить с обледеневшего дорожного покрытия неуплотненный снег, после равномерно рассыпать бишофит, четко следуя инструкции по расходу, которая находится на упаковке. Реакция реагента происходит сразу же после попадания на лед. Максимальный результат происходит при временном интервале от 20 минут до 2-х часов, с учетом толщины наледи и воздушной влажности.

Купить Бишофит

Счищать снег после реагента надо обязательно, так как в процессе его воздействия появляется «рассол», снижающий температуру замерзания наледи. Если не убрать снег, то воды будет очень много, концентрация реагента снизится, и температура замерзания придет к изначальной, что сделает обработку бишофитом бесполезной.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине