10.10.2017
Купершлак (абразивный порошок) 0,125-0,63 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,2-1,6 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,5-2,5 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,125-0,63 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 0,2-1,6 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 0,5-2,5 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Применение купершлака

Прежде чем купить купершлак и начать его использовать, необходимо понимать, что это такое. Для результативной очистки от ржавчины, окалины, подготовки к покраске и нанесению антикоррозийных средств на металлические, железобетонные, бетонные поверхности, каменные и кирпичные кладки используется купершлак - эффективный гранулированный абразивный порошок. Другими словами, купершлак - это расходный абразивный материал для пескоструйных агрегатов, с помощью которых происходит непосредственная очистка различных поверхностей. Отходы медеплавильной отрасли - сырье для изготовления купершлака. В ходе химико-физических преобразований получается абразивный порошок черного цвета с остроконечными гранулами разной фракции - от 0,5 до 3 мм.

Узнать цены на абразивный порошок

Где применяется купершлак

Сфера применения этого абразивного материала, благодаря эффективности, экономичности, безопасности порошка, огромна. Его с успехом применяют в следующих областях:

  • энергетике;
  • нефтегазовой индустрии;
  • машиностроение;
  • судостроение;
  • мостостроение.

Конечно же, это далеко не исчерпывающий список - лишь основные направления применения купершлака.

Читайте также:

Купершлак с помощью пескоструйного оборудования быстро и эффективно удаляет загрязнения - ржавчину, окалину, старый слой лакокрасочных материалов и тому подобное со следующих поверхностей:

  • металлических;
  • железобетонных;
  • бетонных;
  • каменной и кирпичной кладки.

При этом расход абразива составляет 14 - 30 кг на 1 м2. Этот показатель намного экономичней, чем, например, у кварцевого песка, который так же применяется для очистки поверхностей. Возможность многократно (2 в некоторых случаях 3 раза) использовать купершлак - характеристика, прямо влияющая на популярность и востребованность этого абразивного порошка.

Купить абразивный порошок

Как используется купершлак

Выше упоминалось, что купершлак - это расходный материал для пескоструйного оборудования, с помощью которого осуществляется непосредственный процесс очистки или обработки разнообразных конструкций. Качество оборудования влияет на скорость очистки и экономичный расход абразива. В резервуар пескоструйного агрегата загружается гранулированный порошок. В камеру, предназначенную для смешивания, одновременно подаются под давлением гранулы абразива и сжатый воздух по разным каналам. Затем смесь через сопло вылетает на поверхность, подготовленную для очистки. Низкий показатель гигроскопичности позволяет использовать материал без предварительно просушки.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине