07.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Как и где можно использовать противогололед Icemelt Green

Главным критерием, по которым сегодня отдается предпочтение тому или иному антиледному реагенту, является не только его быстродействие и результативность, но и демократичная стоимость. Отличным примером сочетания высокой эффективности и доступной цены является противогололедный материал Icemelt Green. Этот реагент состоит из хлористого кальция и технической соли, которые являются одними из самых мощных средств борьбы со льдом.

Благодаря тому, что к двум этим компонентам добавляются биофильные вещества и ингибиторы коррозии, Icemelt Green обладает такими свойствами, как:

  • Полная безопасность для резины, металлических и железобетонных конструкций, дорожных покрытий.
  • Нейтральное воздействие на экологию населенного пункта. Применение данного реагента не представляет никакой опасности для окружающей среды и не наносит ущерба экологической обстановке.
  • Широкая сфера применения. Использовать противогололед Icemelt Green можно на самых разных участках, нуждающихся в очистке ото льда.

Чтобы средство против льда принесло ожидаемый результат, необходимо равномерным слоем нанести его на поверхность дороги или тротуара. Перед этим рекомендуется при возможности очистить территорию от скопившегося рыхлого снега или кусков льда, которые могут помешать оперативному воздействию реагента. Через некоторое время после обработки остатки льда и реагента, которые не растворились в окружающей среде, убираются вручную или с помощью техники. Среднее время полного растапливания ледяного покрова зависит от температуры воздуха, силы и направления ветра и множества других факторов.

Одним из недостатков этого безопасного и результативного реагента является не слишком высокая эффективность при морозах ниже -10C°, что делает невозможным его использование в суровых климатических условиях. Именно поэтому основной сферой применения Icemelt Green являются регионы с теплым и умеренным климатом. Помимо этого, данный противогололедный материал можно использовать при ожидаемых резких перепадах температур, используя его в качестве профилактических мер. Вещество, попадая на дорожное покрытие, начинает выделять тепловую энергию, что мешает образованию льда на поверхности дороги в результате заморозков.

Читайте также: 

Чаще всего реагент Icemelt Green используется в таких местах, как:

  • Крупные автомобильные трассы с высоким уровнем загруженности. Для обработки дорог антиледным веществом используется такая техника, как механические разбрасыватели реагентов.
  • Тротуары и внутриквартальные дороги. Для максимального обеспечения безопасности пешеходов, тротуары должны регулярно обрабатываться противоледными материалами.
  • Парки, скверы и другие места отдыха. Так как Icemelt Green полностью безопасен для людей и животных, он может быть использован на этих участках.
  • Частные территории.

Благодаря эффективной и быстрой работе реагента Icemelt Green, гололед не сможет застать врасплох пешеходов и автомобилистов города, а потому количество аварий и травм в зимний период будет значительно уменьшено.

Узнать цены на реагент Icemelt Green

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине