17.01.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Антигололедный реагент Айсмелт ПАУЭР относится к новому поколению средств для борьбы с гололедицей и снежными залежами. Он характеризуется наличием в составе хлористого кальция - эффективного и экологически безопасного химического вещества, крайне разрушительным образом влияющего на молекулярную основу льда. Низкий уровень воздействия на различные объекты, созданные, в том числе, из металла, обуславливается добавлением в средство специальных антикоррозионных компонентов - так называемых ингибиторов коррозии.

Благодаря своей экологичности, быстродействию и эффективности, данный антигололедный препарат в последнее время активно используется во многих крупных городах Российской Федерации, где к таким средствам выдвигаются особые требования. Это также касается и столицы - в Москве Айсмелт ПАУЭР является одним из наиболее востребованных реагентов, относящихся к поколению, созданному с использованием передовых технологий.

Узнать цены на антигололедные реагенты

Принцип действия Icemelt PW (POWER)

Как действует реагент Icemelt PW (POWER)

Исходя из того, что Icemelt PW (POWER) является классическим представителем семейства химических противогололедных реагентов, только с улучшенными эксплуатационными качествами, принцип его действия заключается во вступлении в реакцию с замершей влагой. Лед и снег, контактируя с препаратом, начинают таять. Данный процесс сопровождается активным выделением значительного количества тепловой энергии. Это способствует более высокой скорости плавления, что напрямую влияет на эффективность реагента.

Применять Icemelt PW (POWER) можно даже при экстремально низких температурах, вплоть до -31 градуса по Цельсию. Этот факт выгодно выделяет данный препарат среди своих основных конкурентов. Попадания частиц реагента на металлические изделия ничем не грозит, поскольку ингибиторы коррозии существенно снижают химическую активность хлористого кальция, которая и от природы не слишком высока.

Читайте также:

В ходе действия противогололедный реагент Айсмелт ПАУЭР глубоко проникает в ледовое покрытие, разрушая его от самого основания. Препарат характеризуется более продолжительным действием, что позволяет ему успешно бороться даже с самыми сильными обледенениями. Экологическая безопасность применения Icemelt PW (POWER) подтверждена соответствующими сертификатами, а также проведенными государственными проверками.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине