25.02.2013
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Твердый реагент на химической основе icemelt идеально подходит не только для устранения уже образовавшегося гололеда, но и для его предотвращения. Поэтому он активно применяется для обработки проезжих частей, пешеходных дорожек и тротуарных зон, различных сооружений из железобетона или металлических конструкций и даже для обработки самолетов. Уникальная структура данного средства сделало его популярным противогололедным средством.

Что такое айсмелт? Это кристаллы или гранулы хлоридов кальция, натрия и магния. Среди основных физико-химических свойств продукта выделяются высокая динамическая и статическая прочность, гигроскопичность и низкая активность, что позволяет значительным образом снизить расход данного средства при обработке обледенелых дорожных покрытий или каких-либо конструкций и сооружений.

Посмотреть цены на айсмелт

Технические требования

- нерастворимый в воде остаток не должен превышать пятипроцентное значение;

- хлористый магний не должен превышать показатель 46%;
- нормирование плотности не требуется;
- рабочая температура должна находиться на отметке -23 С.

Как он действует, попадая на обледенелый участок? Данные реагенты противогололедные начинают активно просачиваться сквозь слой льда или снега, при этом расплавляясь и выделяя огромное количество тепла. Тепловая энергия в свою очередь разрушает ледовое или снежное покрытие, тем самым увеличивая сцепление с дорогой. Он быстро абсорбирует влагу и быстро ликвидирует даже самое плотное обледенение, при этом обладая продолжительным эффектом. Образовавшуюся в результате действия айсмелта рассольную смесь можно легко убрать с поверхности дорожного покрытия.

Для того, чтобы добиться максимального эффекта, следует выполнить несколько основных требований перед применением данного антигололедного средства. К ним относятся предварительная очистка обрабатываемой территории от рыхлого снега, если таковой имеется, что повысит скорость расплавления ледового покрытия, а также соблюдение техники безопасности при работе с материалами на химической основе. После этого реагент нужно равномерно нанести на поверхность обрабатываемого участка.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Данное средство является абсолютно безопасным для окружающей среды и не причиняет вреда дорожному покрытию, а также растительности, людям и животным. Материал полностью пожаробезопасен и нетоксичен, что позволяет использовать его практически в любых условиях.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине