08.12.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Убрать снег Антигололедные реагенты, которые в настоящее время в изобилии выпускаются различными производствами и фирмами, предназначены для того, чтобы вопрос о том, как быстро убрать снег, можно было решить максимально эффективно, и без особых затрат по времени и финансам. Выбор антигололедного средства для каждого конкретного случая зависит от уровня снежного и ледяного покрова. Чем больше снега или льда находится на поверхности, тем более сильный и эффективный антигололед понадобится для его быстрого устранения. Если есть вероятность нового снегопада или образования нового ледяного покрова за определенный промежуток времени, то необходимо выбирать реагент, который не только устраняет лед и снег, но и предохраняет поверхность от нового обледенения.

Реагенты, которые отличаются очень быстрым сроком действия, обладают высочайшей эффективностью, но при этом их стоимость несколько выше, чем у аналогичной продукции, которая устраняет лед и снег за среднее время. Современные антигололеды не отличаются высокой стоимостью, а потому даже при выборе самого эффективного средства, можно не волноваться об ущербе для бюджета. 

Посмотреть цены на противогололедные реагенты

Как быстро убрать снег и не заботиться о новых сугробах? 

Чтобы эффект от обработки поверхности, покрытой снегом, сохранялся как можно дольше, рекомендуется выбирать антигололеды, которые способствуют эффективному таянию снежного покрова даже в случае нового снегопада. К таким средствам относятся следующие реагенты: 

  • Соль техническая. При наличии определенных запасов хлорида натрия, можно не задаваться вопросом о том, как быстро убрать снег, так как достаточно посыпать обрабатываемую площадь технической солью в соответствии с указанной нормой расхода;
  • Гранитная крошка. Это абразивный материал, который способствует эффективному разрушению молекул льда и снега, а потому при использовании гранитной крошки можно не переживать о том, как быстро убрать снег в случае непредвиденного и обильного снегопада. 

Помимо снега и сугробов одной из главных проблем, которые приносит с собой зима, является гололед, для устранения которого тоже создано немало эффективных и современных реагентов. 

Как убрать лед за несколько часов? 

Как быстро убрать снег с помощью антигололедных реагентов

Гололед - это самое опасное явление зимы, которое приносит с собой множество травм, аварий и происшествий. Именно поэтому главная задача коммунальщиков состоит в том, чтобы найти оптимальное решение, как убрать лед с городских улиц без ущерба для экологии города и здоровья жителей. В этом случае наиболее подходящим вариантом решения проблемы является использование абразивных антигололедов, которые не только устраняют лед, но и препятствуют скольжению шин и обуви по обледеневшей поверхности. 

При обработке дорог и тротуаров любым противогололедным средством или технической солью следует помнить о том, что перед тем как убрать лед или начать уборку снега, необходимо подождать определенное количество времени, которое обычно указано в инструкции к реагенту.

Посмотреть цены на противогололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине