16.07.2014
Уголь ДПК, ДКО
50 кг
-
_ +
Соль техническая (Галит)
50 кг До -10°C
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
50 кг
-
_ +
Уголь ДПК, ДКО
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Соль техническая (Галит)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Уголь оптом купитьУголь - осадочная порода, в состав которой входит углерод и различные примеси. Она образуется при перегнивании растений под землей. Закупка каменного угля является основным видом деятельности многих компаний, образующих топливно-энергетический комплекс. 

Уголь - не единственное массово используемое топливо. Вместе с ним добывается антрацит и бурый уголь, которые отличаются по свойствам и стоимости. Бурые марки стоят дешево, так как залегают близко к поверхности и содержат много примесей. Они имеют низкую температуру сгорания и теплоотдачу. Антрацит содержит большое количество углерода, поэтому ценится выше. 

Посмотреть цены на каменный уголь

Роль угля в производстве

Каменный уголь используется не только в энергетической промышленности, где играет важную роль. Он незаменим в процессе производства черных металлов, так как идет на кокс, необходимый для восстановления железа из руды. Коксующиеся марки очень востребованы, так как содержатся не во всех бассейнах. Для тех марок, которые планируется использовать на нужды энергетики, существует несколько критериев. Один из них - зольность. Она зависит от количества неорганических примесей, образующих при сжигании золу. Их содержание сильно варьируется и определяется способом добычи. Значение имеет и содержание серы, ведь она определяет экологическую безопасность топлива. 

Независимо от того, решили вы купить соль для дорог или уголь, стоит обращать внимание не только на сам товар, но и на поставщика. От него зависит, будет ли поставлен продукт в срок и без нарушения условий. 

Добыча угля - изменения и цены

В последние годы экономика в отрасли угледобывающей промышленности подверглась изменениям. Появилось много частников, закрыты неперспективные шахты, выкуплено немало действующих, усовершенствованы методы добывания угля. Промышленные предприятия все чаще ориентированы на добычу одновременно нескольких типов угля: антрацита, бурого и каменного. Это привело к тому, что сегодня можно купить уголь в мешках или расфасованный по брикетам, любого вида и хорошего качества. 

Уголь, соль для дорог, оптом и в розницу, Москва и областьЦена угля определяется рынком и зависит от места его добычи. Есть каменный уголь, который можно купить по довольно демократичной цене. В нашей стране самые значительные месторождения угля - Печорский, Тунгусский, Кузнецкий бассейны. Именно они влияют на формирование цен. Подсчитывая стоимость угля, особое внимание стоит уделить графе «транспортировка» - именно эти затраты существенно удорожают стоимость топлива. Если вы хотите купить уголь и сэкономить, стоит выбрать поставщика поближе, а сырье качественнее. Для поиска поставщика достаточно зайти в интернет и набрать в поисковой системе запрос «каменный уголь». Также можно использовать информационные справочники. 

Купить каменный уголь

Каменный уголь, как и противоледные реагенты, является неотъемлемой частью нашей жизнедеятельности. Его применение во всех отраслях народного хозяйства предполагает дальнейшую добычу полезного ископаемого и переработку, которая таит в себе немало перспектив.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине