18.05.2017

Грунт Живая Земля

Садоводство и огородничество - это целая наука. Если не соблюдать правила и рекомендации по посадке и уходу за растениями, то можно не добиться вовсе никаких результатов. Порой бывает очень сложно подобрать правильный грунт для посадки растений, а ведь именно от земли зависит многое - всхожесть семян, рост растений и созревание плодов.

Узнать цены на грунт Живая Земля

Описание грунта Живая Земля

Грунт Живая Земля создается на основе натурального биогумуса. Также в состав входят дополнительные ингредиенты:

  • очищенный речной песок;
  • высококачественный торф;
  • агроперлит.

Именно благодаря такому уникальному составу грунт обладает поразительными свойствами. Он отлично подходит как для посадки комнатных растений, так и для добавления к основной почве в качестве подкормки.

В состав грунта не входят нитраты и другие вредные вещества, поэтому используя Живую землю, вы сможете быть на все 100% уверены в том, что получите качественные и полезные плоды, овощи и фрукты. Готовый биогумус - это действительно находка для садоводов и огородников. Пользоваться им очень просто, а результаты получаются потрясающие.

Читайте также:

Плюсы и минусы использования Живой Земли

Каждого садовода, при приобретении биогумуса, конечно, будут интересовать плюсы и минусы его использования. По поводу минусов сказать довольно сложно - ведь их попросту нет. Если говорить об отзывах об этом грунте, то они также преимущественно все положительные, можно встретить нейтральные, но отрицательных попросту нет.

Из плюсов использования грунта TERRA VITA можно выделить несколько основных:

  • подходит абсолютно для всех типов земельных работ;
  • изготовлен из натуральных материалов - смеси верховых торфов и природных структурирующих компонентов, не содержит нитраты, абсолютно безопасен;
  • агроперлит обеспечивает дополнительный влаго и воздухообмен;
  • содержит в себе микро и макроэлементны в доступной форме, которые легко и быстро усваиваются всеми видами растений;
  • улучшает свойство основной почвы;
  • при использовании улучшается всхожесть семян, их рост и плодоношение;
  • способствует получению хорошего и натурального урожая;
  • улучшает вкусовые и питательные свойства овощей, фруктов и плодов;
  • очень легок в использовании.

При использовании биогумуса TERRA VITA крайне не рекомендуется использовать грунт от других производителей и смешивать их между собой. Это может привести к нарушению режима питания растений.

Как использовать TERRA VITA?

Многим садоводам-огородникам этот грунт пришелся по душе именно тем, что его очень легко использовать, смешивать и создавать идеальное соотношение почв.

Купить грунт Живая Земля

Если грунт используется для посадки комнатных растений или рассады, то емкость наполняется на 4/5 части биогумусом. Если же выполняется просто подкормка, то грунт равномерно распределяется по грядке в нужном количестве. Живая земля может использоваться и для посадки кустов, а также плодово-ягодных деревьев. Перед посадкой в лунку засыпается дренаж, после Живая Земля, высаживается необходимое растение. Сверху все закрепляется снова Живой землей. Можно производить смешивание биогумуса с обычной почвы, все зависит от желаемого итогового результата.

Уже огромное количество садоводов по достоинству оценили Живую землю от TERRA VITA, попробуйте и вы!

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине