12.09.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

«Премелт» является современным жидким антигололедным средством, которое эффективно используется для борьбы со снегом и льдом в зимнее время. Он представляет собой современный реагент, который является безопасным для растений, животных, автомобилей и человека. Реализуется в герметичных пластиковых канистрах емкостью 20 литров.

По внешнему виду «Премелт» представляет собой прозрачную жидкость, которая может быть бесцветной или же иметь желтоватый оттенок. Она не дает осадка и не содержит механических включений.

Преимущества реагента «Премелт»

Антигололедные средства «Премелт» предотвращают образование на дорогах зимней скользкости в результате перепадов температур, к тому же они равномерно распределяются с минимальным количеством потерь, обеспечивая максимальное прилипание к дорожному полотну. Поскольку реагент находится в жидком состоянии, увеличивается скорость его распределения и на 20% снижается норма расхода, по сравнению с аналогичными веществами. Он обладает более широким диапазоном рабочих температур в сравнении с технической солью и более эффективен, чем щебень для дорог. К тому же при использовании антигололеда «Премелт» с жидким составомминимизируется экологическая нагрузка на окружающую среду. «Премелт» взрывобезопасен и нетоксичен. Его относят к малоопасным веществам, а максимально допустимая его концентрация в атмосфере и объектах не нормируется.

Посмотреть цены на Премелт

Использование антигололедного материала «Премелт»

При вероятности возникновения гололеда, после подметания или предупреждения о возможном понижении температур следует выполнить превентивную обработку покрытий жидким антигололедным веществом. При отсутствии осадков обработку не обязательно сопровождать подметанием.

Использование жидкого реагента нецелесообразно выполнять, если температура воздуха меньше -10оС. О других свойствах жидких антигололедных реагентов можно прочитать тут. Если высота снежного покрова превышает 2 сантиметра или на дворе обильные снегопады, тогда следует использовать твердые антигололедные вещества. Технология смачивания абразивных материалов и соли жидким антигололедным средством используется для того, чтобы ускорить процесс плавления снега и льда, снизить температуру замерзания и уменьшить потери материалов для борьбы с гололедом на 30-85%.

Антигололед «Премелт», жидкий состав которого не приводит к разрушению металла, содержит ингибитор коррозии, благодаря которому вещество становится полностью безопасным для кузовов автомобилей и железных конструкций. К тому же реагент не причиняет вреда обуви.

«Премелт» можно использовать при температурах до -30оС. Благодаря широкому температурному режиму реагент успешно применяется на протяжении всей зимы. После нанесения на обледенелую поверхность уже через пять минут антигололедное вещество начинает действовать. Эти и другие преимущества жидкого антигололедного средства «Премелт» стали причиной его высокой популярности среди населения и коммунальных служб.

Для заказа реагентов звоните по телефону (495) 727 66 41.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине