10.01.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Инструкция к реагенту айсмелт миксДля эффективной борьбы с зимними обледенениями традиционно используют соответствующие антигололедные средства. В последнее время они стали гораздо более совершенными в техническом плане, кроме того, была значительно повышена их экологическая безопасность. Благодаря этому, современные антигололеды не только способны в кратчайшие сроки устранять наледь с любых типов поверхности, а также предупреждать ее появление, но и не наносят никакого вреда окружающей среде, различным изделиям из кожи, резины, металла и т.д.

Узнать цены на антигололедные реагенты

Именно такими качествами обладает противогололедный реагент нового поколения Icemelt MIX. Он представляет собой высокоэффективную смесь из хлоридов кальция и натрия. При создании реагента учитываются особенности традиционной российской зимы, что позволяет ему успешно бороться с обледенениями различной сложности. Уникальный состав технологичного препарата обуславливает возможность его применения в качестве профилактического средства, что необходимо для предотвращения появления гололеда.

Читайте также:

Как правильно использовать Айсмелт Микс

Современный антигололедный реагент Icemelt MIX характеризуется сравнительной простотой использования, благодаря чему он может применяться не только коммунальными службами, но и частными лицами.

Противогололедный реагент

Максимально допустимая температура окружающей среды

Средние нормы расхода г/м2 (зависит от наличия обледенения и его толщины)

Быстродействие

Icemelt MIX

До -20 градусов по Цельсию

70 грамм на квадратный метр

15-120 минут (в зависимости от существующих климатических условий)

Основные требования к применению противогололедного реагента Icemelt MIX:

  • В независимости от того, используется ли препарат для устранения уже образовавшегося гололеда или в качестве профилактической меры, обработку нужно осуществлять до начала атмосферных осадков;
  • Равномерное распределение реагента достигается за счет механизированной или ручной рассыпки. Допускается применение специальной тележки-дозатора;
  • После обработки поверхности требуется выждать определенное время, необходимое активным компонентам противогололедного препарата Icemelt MIX для разрушения структуры льда.

Смесь остатков реагента и растворенного льда называется рассолом. Убрать его можно с помощью соответствующих приспособлений, именуемых снегоочистителями.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине