24.01.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Инструкция по использованию реагента Бишофит Магнесальт

Антигололедный реагент Бишофит Магнесальт-ХМ представляет собой на данный момент один из лучших видов средств для эффективной борьбы с гололедными образованиями. Он характеризуется наличием массы уникальных свойств - препарат демонстрирует высокие показатели даже при условии использовании при температуре -35 градусов, не содержит вредных для человека, окружающей среды и различных изделий веществ, способен качественно бороться с наледью при низком расходе.

Современный реагент создается на основе уникального природного минерала - бишофита, который залегает на дне соленых водоемов. Отличительной чертой данного материала является его высокая экологическая безопасность, что связано с его природным происхождением, а также отсутствием контакта с окружающим миром, насыщенным вредными веществами, которые он мог бы впитывать.

Бишофит - это природный источник хлорида магния. Данное вещество обладает более высокими способностями эффективно устранять последствия атмосферных осадков и резких перепадов температур в холодную пору года, то есть, гололед и снежные залежи. В отличие от традиционных антигололедных средств, Бишофит Магнесальт-ХМ лишен ряда недостатков. Например, он не вызывает никаких проблем с наступлением весны и оттепели. Препарат не накапливается на участках, где он применялся, не впитывается в грунт и грунтовые воды, не забивает ливневые стоки и дренажные системы, остатки реагент легко убираются с помощью соответствующего оборудования.

Читайте также:

Как правильно применять Бишофит Магнесальт-ХМ

Антигололедный реагент Бишофит Магнесальт-ХМ, обладающий исключительными техническими и эксплуатационными качествами, характеризуется сравнительной простотой использования:

  • Нанесение осуществляется на очищенную от рыхлого снега поверхность. При этом требуется распределить препарат максимально равномерно. Обработка может проводиться как ручным способом, так и механизированным;
  • Для начала действия активных компонентов реагента требуется определенное количество времени. Ожидая начало процесса, предпринимать какие-либо сторонние действия не нужно;
  • Благодаря длительному эффекту действия, повторное применение Бишофит Магнесальт-ХМ на ранее обработанной территории требуется лишь в некоторых случаях.

Учитывая экологичность противогололедного реагента Бишофит Магнесальт-ХМ, при соблюдении норм расхода он не оказывает никакого влияния на окружающую среду.

Наименование противогололедного реагента

Температурный диапазон, С

Средние нормы расхода, г/м2

Быстродействие, мин

Бишофит Магнесальт-ХМ (хлорид магния)

до -35

70

15-70

Узнать цены на другие антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине