03.11.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Ящики для антигололедных материалов

С приходом зимы уровень травматизации пешеходов, а тем более автомобильных аварий сильно возрастает. Об этом свидетельствует и статистика, приводимая ежегодно травматологическими пунктами. Виной всему сильные морозы, которые способствуют быстрому образованию наледи на дорогах.

На помощь коммунальным службам во время гололеда приходят современные антигололедные реагенты, которые в самое короткое время способны разрушать слои льда на дорогах.

Узнать цены на контейнеры для реагентов

Основным методом устранения опасности передвижения транспортных средств и пешеходов является равномерное распределение на проезжей части и тротуаре антигололедных реагентов. Стоимость таких веществ, как правило, высока, поэтому с наступлением хороших погодных условий работники коммунальных служб стараются продлить годность реагентов до следующего сезона. Для этого используются специальные контейнеры, при помощи которых антигололедные вещества сохраняют свое сыпучее состояние, не подвергаются воздействию влажности и не портятся от экстремальных температур.

Ящики изготавливаются из высокопрочного металла, прошедшего особую обработку, которая повышает его прочность и надежность. Все используемые крепления и детали изделия отвечают наивысшим стандартам качества. Конструкции ящиков весьма удобны в обращении. Они имеют специальные крышки для быстрого доступа к реагентам, а также устойчивые, невысокие ножки, предотвращающие падение ящиков и непосредственный контакт с грунтом.

Читайте также:

Широкий выбор размеров и вместительности контейнеров позволяет приобрести оптимальный вариант изделия. Например, в оживленной точке города целесообразно разместить ящики вместимостью в 0,3 куб.м или 0,24 куб.м. Контейнеры емкостью в 0,1 куб.м с эффективнее применять на менее оживленных участках.

Благодаря антикоррозийному покрытию, все изделия обладают долгим сроком службы, они прекрасно переносят постоянный контакт с агрессивными реагентами, не теряя своих характеристик и внешнего вида. Также плюсами ящиков являются их стойкость к отрицательному воздействию окружающей среды и механическим повреждениям.

Преимущества контейнеров для противогололедных реагентов:

  • Конструкция контейнера очень проста. Состоит он из лотка и крышки, которая герметично закрывает ящик.
  • поверхность его идеально гладкая, поэтому и моется контейнер легко. При этом никаких вредных воздействий на стенки контейнера моющие средства не причиняют;
  • Чтобы реагент использовался наиболее рационально, контейнер изначально оснащен специальным дозатором. Таким образом, рабочие берут ровно столько материала, сколько им понадобится для обработки отдельного участка.
  • Чтобы сыпучий реагент не могли украсть, на крышке ящика имеется специальный защитный замок. Чтобы точно знать, сколько осталось в контейнере вещества, его взвешивают перед каждым использованием.
  • Благодаря конструкции контейнера все закупленные на зиму реагенты защищены от замерзания и проникновения в них влаги. Именно поэтому они могут сохраняться в таких тарах практически всю зиму. Это очень важно с точки зрения экономии, поскольку рабочие, обрабатывающие дорожные участки, точно знают, сколько им можно использовать реагента для обработки определенного участка.

Для коммунальных служб такие ящики являются не только защитой реагентов от внешних факторов, но и с их помощью можно значительно сэкономить бюджет. Поскольку все реагенты надежно спрятаны и защищены, то и средства, потраченные на них, никуда не пропадут. Также коммунальники могут сэкономить на ежедневной транспортировке, поскольку реагенты можно хранить прямо на определенных участках в плотно закрытых контейнерах.

Купить контейнеры для реагентов

Таким образом, используемые зимой противогололедные реагенты, которые на зиму закупают в больших количествах, могут сохраняться всю зиму в нормальном состоянии, если использовать для их хранения специальный контейнер для реагентов. Тогда им не будут страшны никакие факторы окружающей среды. А защитный замок будет препятствовать кражам реагентов и их случайному рассыпанию.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине