31.01.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Металлический хозблок для реагентовНесмотря на то, что все современные противогололедные реагенты являются полностью пожаробезопасными и не токсичными, они все равно должны храниться в местах, где для этого созданы все необходимые условия. В таких помещениях должно быть сухо и тепло, в противном случае реагенты могут потерять значительную часть своих технических характеристик, вплоть до того, что станут непригодными для использования.

Это касается всех препаратов, включая созданные в лабораториях, например, как хлористый кальций. На сегодняшний день существуют специально оборудованные компактные помещения, где реагенты могут храниться максимально длительный период времени, сохраняя при этом все свои качества. Одной из таких конструкций является металлический хозяйственный блок.

Читайте также: 

Посмотреть цены на противогололедные реагенты

Металлический хозблок - особенности и преимущества

Современные металлические хозблоки - незаменимые сооружения для хранения специфических материалов, к которым относятся и противогололедные реагенты. Внешне они представляют собой эстетичные конструкции, обладающие повышенной функциональностью. Материал для изготовления хозблоков - это профилированный сайдинг. В некоторых случаях он может имитировать структуру дерева, что улучшает его визуальную привлекательность.

Используемый металл является оцинкованным и имеет специальное защитное покрытие. Благодаря этому, металлический хозблок обладает повышенной прочностью и долговечностью, а также надежно защищен от различного негативного влияния окружающей среды. Данные конструкции неприхотливы в эксплуатации - их не нужно мыть (они самостоятельно очищаются во время дождей или оттепели) и красить. Обращает на себя внимание и конструкции дверей - они откатные, что позволяет экономить свободное место и не беспокоиться о сохранении их функциональности во время сильного ветра, как в случае с распашными воротами.

Многофункциональный хозблок - настоящая находка для хранения

Хранение реагентов в металлическом блокеМеталлический хозблок используется для хранения различных антигололедных препаратов, а также ряда других материалов, среди которых каменный уголь, инженерные коммуникационные системы, электрическое оборудование, садовый инвентарь и многое другое.

Отмечается небольшой вес стандартного металлического хозяйственного блока. В среднем, его масса не превышает 70 килограмм. Он может поставляться как в разобранном, так и в собранном виде. В первом случае для транспортировки достаточно будет задействовать легковой автомобиль. Для сборки хозблока потребуется присутствие как минимум двух человек. Сборка характеризуется простотой, поэтому может быть выполнена без привлечения профильных специалистов. Ориентировочное время полной сборки и подготовки конструкции к эксплуатации составляет порядка пяти часов.

Хранение противогололедных препаратов требует особого подхода. С помощью современных металлических конструкций, можно не беспокоиться о сохранности основных технических параметров большинства химических и органических средств для борьбы с гололедом.

Посмотреть цены на противогололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине