08.08.2013
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Нужно отметить, что в большинстве случаев именно хлорид натриевые препараты - это единственно верное решение, и именно эти препараты можно использовать практически при любых температурах и в любых условиях.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Содержащийся в реагентах хлористый натрий, отлично справляется даже со сложным обледенением и крупными снежными залежами, что не сможет сделать, например, мраморная крошка. Кроме этого, он препятствует их повторному образованию на ранее обработанном участке. Неприхотливость в использовании и невысокая цена сделали его одним их самых востребованных компонентов, используемым для борьбы с гололедом в зимних условиях. Его можно применять и в чистом виде и в виде высокоэффективных добавок в современных многокомпонентных антигололедных реагентах.

Характеристики хлорида натрия

Хлорид натрия внешне похож на кристаллический сыпучий материал, имеющий ярко выраженный соленый привкус. Для того чтобы не снизить эффективность, его нежелательно смешивать с дополнительными механическими примесями. Цвет хлорида натрия чаще всего белый, серый или желтоватый. Это зависит от специфики происхождения и особенностей добычи и производства. Запах у него отсутствует.

Преимущества хлорида натрия

Этот препарат обладает целым арсеналом достоинств. Среди основных можно отметить доступность. Хлорид натрия доступен не только для специализированных предприятий, но для любых потребителей. Кроме этого доступность этого материала обусловлена его невысокой стоимостью. Не очень дороги и многокомпонентные реагенты, в состав которых входит хлорид натрия. Также стоит отметить его высокую эффективность при достаточно низких температурах, невысокую коррозионную активность и простоту использования, что делает его весьма актуальным при обработке мест с интенсивным движением автотранспорта. Хлорид натрия способен эффективно плавить лед и снег с достаточной высокой скоростью и уже через короткий промежуток времени позволяет добиться приемлемого результата.

К недостаткам этого реагента можно отнести его негативное влияние на почву и подавление биологической активности растений. В виду этого необходимо с осторожностью использовать этот высокоэффективный антигололедный реагент, чтобы не способствовать засолению почвы.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине