20.11.2013
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Соль техническая в мешках

Наша компания осуществляет комплексные и оптовые поставки со склада - соль техническая в мешках. Компания успешно развивается и имеет обустроенные офисы, склады и транспорт, что позволяет в кратчайшие сроки доставить товар по назначению. Мы предоставляем большой перечень услуг: оформление, комплектация, доставка и самовывоз. У нас существует гибкая система скидок и большой запас продукции.

Посмотреть цены на соль техническую

Изготовление технической соли Галит

Такая соль крупнее чем обычная и имеет сероватый оттенок. Для ее производства используют метод выпаривания. Набирается морская вода в большом объеме и доводится до кипения. Когда выделяются пары их собирают в большую емкость и охлаждают. На стенках остается техническая соль. После охлаждения соль собирают вручную. Для улучшения качества в соль прибавляют разные добавки. Фасуется соль техническая в мешках и развозится по производствам.

Виды технической соли в мешках

Соль бывает нескольких видов: карьерная, каменная, самосадочная, и концентрат минеральный.

Каменная соль. Добывается такая соль на большой глубине в шахтах. Добываемая с такой глубины соль, считается экологически чистой в сравнении с другими видами технической соли. Часто после выработки соли, в шахтах создают лечебные санатории для лечения людей с заболеваниями дыхательных путей. Воздух, пропитанный парами очень полезен для любого человека.

Самосадочная соль. Достают ее со дна соленых озер, она находится там в виде пластов. Для сбора соли используют разную технику: бульдозеры, тракторные погрузчики, скреперы и фрезерные специальные комбайны.

Карьерная соль. Она имеет меньший уровень очистки. Бывает темно-серого или рыжего цвета. Добывается в шахтах или со дна соленых озер. Соль состоит из остатков ила и песка, поэтому часто применяется для котельных.

Таблетированная соль. Производится с помощью выпаривания на приспособленном для этого оборудовании и спрессовывается в таблетки по 20-30 мм. Отличается соль в таблетках большим содержанием такого химического элемента - как хлорид натрия, а так же в составе нет крупных частиц.

Применение и реализация соли технической в мешках. Поставляется в новых Биг-Бегах - до 1 тонны, самосвалами-20 тонн, навалом вагонами-70 тонн, а так же реализуется соль техническая в мешках от 50 кг. и меньше до 25 кг.

Соль техническая в мешках для дорог. Часто применяется зимой при заснеженных дорогах и тротуарах, а так же при гололеде. Имеет низкую стоимость и широкий спрос.

Соль для котельных. В основном используется для очистки и смягчения воды в разных технических целях и имеет несколько ограничений. Соль, которая используется только для котельных, должна быть первого сорта, без добавок и примесей, а так же 3-4 помола по типу C - D. При бурении скважин в зимнее время техническая соль добавляется в скважину и это позволяет облегчить работу. Она разъедает в грунте лед и бур движется намного быстрей. 

Наша компания использует для упаковки соли полипропиленовые клапанные мешки по 25-50 кг. Доставим антигололедные реагенты в пункт назначения в кратчайшие сроки. Обращайтесь к менеджерам нашей компании. Мы всегда рады Вам помочь!

Посмотреть цены на соль техническую

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине