23.01.2014
Гранитная крошка
1 т
-
_ +
Ratmix (Ратмикс) «Гранитный щебень»
50 кг
-
_ +
Гранитная крошка
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Ratmix (Ратмикс) «Гранитный щебень»
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Все существующие антигололедные реагенты классифицируются не только по степени эффективности, времени воздействия и стоимости, но еще и по происхождению. Вещества, полученные химическим путем, мощные, но не всегда безопасные для людей и общей экологической обстановки. Средства природного происхождения, в числе которых находятся соль техническая, бишофит, мраморная и гранитная крошка, относятся к числу экологически чистых реагентов. Зачастую стоимость противогололедов природного происхождения значительно ниже, чем цена на средства , полученные химическим путем. Подробнее расскажет статья «Гранитная крошка - цена и качество в оптимальном соотношении».

Особенно остро проблема использования природных антигололедов, стоит перед Москвой и другими крупными городами, в которых экологическая обстановка оставляет желать лучшего. Правительство приняло верное решение по применению натуральных противогололедных средств.

Можно ли недорого купить гранитную крошку 

Одним из самых популярных природных реагентов, которые не оказывают вредного влияния ни на окружающую среду, ни на здоровье животных и людей, является гранитная крошка оптом приобрести которую можно как в Москве, так и в области. Являющаяся побочным продуктом обработки гранитной породы, крошка из гранита эффективно и быстро справляется с обледенением дорог, а также значительно уменьшает скольжение по льду, благодаря чему снижается количество травм и аварий.

Купить со склада в Москве, такой реагент, как гранитная крошка, совсем недорого и с возможностью доставки-предлагает наша компания. Мы занимаемся реализацией средств борьбы с обледенением уже несколько лет.

Посмотреть цены на гранитную крошку

Основные свойства гранитной крошки

Гранитная крошка – это уникальное природное вещество мгновенного действия, не представляющее никакой угрозы для здоровья людей и животных. Оно препятствует скольжению автомобильных шин, обуви, по обледеневшим поверхностям и способно действовать при любой температуре. Отсутствие токсичности, взрывоопасности, ядовитых испарений, негативного воздействия на флору и фауну населенного пункта, делает этот реагент одним из самых безопасных в применении.

Благодаря своей экологической чистоте гранитная крошка применима в борьбе с обледенением крупных дорожных автомагистралей, детских площадок, пешеходных и парковых зон, а также больничных территорий.

Применение гранитной крошки

Для того чтобы достичь необходимого эффекта с помощью гранитной крошки, достаточно равномерно и аккуратно распределить этот реагент по всей поверхности замороженного участка. Благодаря мгновенному действию крошки, результат проявится в первые же минуты. Далее ее собирают с участка, промывают и используют повторно.

Посмотреть цены на гранитную крошку

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине