15.01.2014
Гранитная крошка
25 кг
-
_ +
Гранитная крошка
50 кг
-
_ +
Гранитная крошка
1 т
-
_ +
Гранитная крошка
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

гранитная крошка недорого оптом и в розницуС приближением зимы, коммунальные службы подготавливаются к обледенению на дорогах. Заранее намечаются эффективные способы борьбы с гололедом. Решение этой проблемы является важным вопросом, ведь жизнь многих людей зависит от состояния дорог в зимний период.

В борьбе с обледенением используются самые разные антигололедные реагенты: начиная от полезных ископаемых и заканчивая химическими составами. У каждого из перечисленных возможных вариантов есть свои преимущества и недостатки. Гранитная крошка применяется довольно часто и является не слишком дорогим и эффективным реагентом.

Посмотреть цены на гранитную крошку

Преимущества гранитной крошки

Хотя существует много современных средств в борьбе с наледью, гранитная крошка не теряет своих позиций и все также востребована.

  • В отличие от современных химических реагентов, гранитная крошка способствует тому, чтобы лед растаял на дорогах естественным путем;
  • Благодаря мелкой фракции она образует трение между поверхностями транспорта и дороги, а также обувью пешеходов;
  • Гранитная крошка не приносит вреда колесам автомобилей и обуви пешеходов, в отличие от других антигололедных реагентов, например соли;
  • Гранитная крошка применяется часто в качестве реагента по причине экологичности - она не приводит к изменениям в составе почвы, не образует вредных испарений, признана безопасной для окружающей среды;
  • Она обладает высокой прочностью и устойчивостью к резким перепадам температур, сохраняя при этом свои свойства.

Что лучше: гранитная крошка или мраморная?

Давайте рассмотрим некоторые характеристики обеих реагентов. В этом нам поможет данная статья: «Мраморная и гранитная крошка - оптимальный антигололед.» Гранитная крошка обладает большим рядом преимуществ. Она более прочная и твердая, и в отличие от мраморной, не рассыпается и не крошится под воздействием трения. При этом, гранитная крошка применяется как реагент повторно, не теряя своих свойств. В некоторых странах гранитная крошка не выбрасывается после использования, а собирается с тротуаров весной и повторно используется следующей зимой. Также важным преимуществом является цена реагента: гранитная крошка дешевле, чем мраморная.

Применение

Гранитная крошка применяется не только для борьбы с обледенением на дорогах, ею также посыпают пешеходные дорожки и тротуары для обеспечения безопасного передвижения. Хороший антигололедный эффект достигается благодаря форме и размеру гранул реагента. Гранитная крошка создает прочную сцепку поверхности транспорта и дороги, а также с обувью пешеходов. Это и позволяет достичь отменного антигололедного результата.
Гранитная крошка - не дорогой и эффективный антигололедный реагент, у которого цена и качество в оптимальном соотношении.

Благодаря своим свойствам, гранитная крошка применяется уже много лет и не теряется своей востребованности среди множества современных средств в борьбе с наледью. Она экологично безопасна и не нарушает баланс окружающей среды. Доступная цена и большие объемы реагента позволяют коммунальным службам рационально использовать средства.

Посмотреть цены на гранитную крошку

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине