17.01.2014
Гранитная крошка
25 кг
-
_ +
Гранитная крошка
50 кг
-
_ +
Гранитная крошка
1 т
-
_ +
Гранитная крошка
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

гранитная крошка недорогоОсновные недостатки химических противогололедных реагентов-это вредное воздействие на экологию и высокий расход вещества. Времена меняются и предпочтение отдается реагентам, созданным на основе природных материалов, не наносящим вред дорожным покрытиям, не угрожающим здоровью людей  и не уступающим новинкам химической промышленности. Оптимальным выбором по сочетанию невысокой стоимости с отличным результатом является гранитная крошка.

Посмотреть цены на гранитную крошку

О гранитной крошке

Мелкий щебень, получаемый в процесс дробления гранитного массива, называется гранитной крошкой. Благодаря своим качествам широко применяется в зимой в качестве противогололедного средства. Наиболее подходящей для этих целей считается гранитная крошка с размерами зерен в 2-5 мм. Стать обладателем гранитной крошки, по достойной цене со склада, можно оформив заявку на сайте.

Пользуясь неопытностью покупателей, многие недобросовестные поставщики предлагают приобрести гранитную крошку с зернами меньшего размера – до 1 мм. Следует помнить, что данный продукт называется не иначе, как гранитный отсев и значительно уступает в своих противогололедных качествам гранитной крошке.

Принцип действия гранитной крошки

Поскольку гранитная крошка материал природный, то химического воздействия на обледеневшую поверхность она не оказывает, ее функция заключается в создании некого амортизатора между льдом и шинами автомобилей. Этот природный реагент буквально врезается в поверхность льда, разрыхляя его и одновременно препятствуя скольжению по льду обуви и шин. Мгновенное действие и достойный результат даже при экстремально низкой температуре, сделали ее популярной во многих крупных городах.

купить оптом гранитную крошку

Преимущества гранитной крошки

Из основных достоинств данного антигололедного реагента, можно выделить следующие:

  • Невысокая стоимость по сравнению с современными химическими аналогами. Так как гранитный щебень является в некотором роде побочным продуктом добычи и обработки гранита, его цена остается на довольно приемлемом уровне. Каждый житель может приобрести оптом и в розницу гранитную крошку. Подробнее в этой статье: «Гранитная крошка – где купить недорого».
  • Мгновенный эффект – это качество, за которое гранитную крошку любят использовать в коммунально-дорожных службах. Обработанная гранитным щебнем обледеневшая дорога, становится доступной для движения буквально в течение нескольких минут.
  • Возможность многоразового использования – это немаловажный фактор для всех, кто покупает реагент для использования в частных целях. После окончания зимы, гранитную крошку можно собрать, очистить от грязи, сгрузить в мешок до следующего года, либо использовать в приусадебной хозяйстве.
  • Экологическая чистота. Не излучают радиации и токсичных паров, а следовательно, полностью безопасен для окружающих.

Посмотреть цены на гранитную крошку

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине