25.01.2014
Гранитная крошка
25 кг
-
_ +
Гранитная крошка
50 кг
-
_ +
Гранитная крошка
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

гранитная крошка оптом и в розницу

Из всех существующих на сегодняшний день противогололедных реагентов природного происхождения наиболее востребованными являются бишофит, соль техническая, гранитная и мраморная крошка. Совокупность стоимости, эффективности и безопасности гранитной крошки, сделало ее безоговорочным лидером. Рекомендуем к прочтению «Гранитная крошка - надежный и безопасный антигололед.»

Гранитная крошка – это результат промышленной обработки гранитной породы. Оставшиеся после обработки гранитные зерна разделяются на фракции, в зависимости от их размера. Для использования в качестве противогололедного вещества идеально подходит гранитная крошка с размером зерен 2-5 мм, так как более мелкие фракции не способны эффективно выполнять функцию антигололедного реагента.

Посмотреть цены на гранитную крошку

Предназначение и принцип действия гранитной крошки

Гранитная крошка предназначена для борьбы с обледенением дорожных покрытий и других поверхностей. Структура этого вещества, вступая в контакт со льдом, эффективно разрыхляет ледяную массу, одновременно препятствуя скольжению на дороге. Такой противогололедный помощник, пользуется большим успехом у работников коммунальных служб. В зимний сезон перед многими горожанами остро встает вопрос о том, где купить гранитную крошку, так как в это время года спрос на данный реагент резко повышается. Не стоит беспокоится, что гранитная крошка исчезает со склада – в любое время года Вы можете купить этот антигололед в нашей фирме. Оформляя заказ на оптовую партию, Вы можете рассчитывать на скидки, а значит покупка обойдется Вам недорого.

Основные характеристики гранитной крошки

  • Гранитная крошка – быстродействующий абразивный материал, способный эффективно бороться с обледенением дорог и препятствовать сильному скольжению по дорожному покрытию. Отличительные особенностям и характеристики антигололедного реагента:
  • Быстрое достижение результата при любой температуре воздуха. Структура вещества позволяет ему эффективно справляться со своими функциями вне зависимости от положения ртутного столбика на градуснике.
  • Доступная стоимость. Отчасти это объясняется тем, что этот материал является лишь побочным продуктом обработки гранитной породы.
  • Экологическая чистота – это одно из главных достоинств гранитной крошки. 
  • Возможность многоразового применения. В случае использования гранитной крошки с размерами зерен 2-5 мм, по окончанию зимнего сезона оставшийся реагент можно собрать с поверхности земли, промыть и очистить от грязи, а затем отправить на хранение для того, чтобы через год вновь им воспользоваться.
  • Высокий уровень безопасности. Гранитная крошка не является токсичной.

Посмотреть цены на гранитную крошку

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине