03.01.2014
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
25 кг
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
50 кг
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Наша компания с удовольствием предлагает свои услуги всем, кто желает недорого приобрести различные противогололедные реагенты и гранитную крошку. Приобрести их у нас вы сможете не только в розницу, но и оптом, большими партиями. Мы всегда рады плодотворному сотрудничеству и новым клиентам!

Посмотреть цены на гранитную крошку

Гранитная крошка - цена стабильна и доступна

Гранитная крошка - это широко известный своей долговечностью и высокой прочностью материал, который получается в результате обработки массивных валунов и камней гранита в специализированных машинах. Такой процесс называют дроблением. Однако самым первым этапом на пути к получению гранитной крошки и гранитного щебня является проведение взрывных работ для того, чтобы разделить сплошной горный массив на отдельные камни и обломки. Применение взрывчатки в процессе получения материала для производства гранитной крошки обусловлено тем, что гранит является практически самой твердой и прочной горной породой и разделить его на отдельные части другим путем практически невозможно. Только после того, как в результате взрывных работ были получены обломки гранитной породы, можно начинать процесс производства таких популярных строительных материалов, как щебень и крошка из гранита. Для дробления обломков гранита на мелкие фракции применяется специальное дробильное оборудование. После того, как процесс дробления завершен, полученный материал подвергают таким процедурам, как очистка, отсев и промывание.

Несмотря на трудоемкий и довольно затратный процесс получения этих материалов, на гранитный щебень и гранитную крошку цена хоть и выше, чем на похожие стройматериалы из известняка или мрамора, но все же вполне по карману практически каждому, кто планирует проводить строительные работы с их использованием. Следует отметить, что гранитную крошку заслуженно называют уникальным материалом, так как возможности ее использования в строительстве и в других отраслях нашей жизни практически неисчерпаемы.

Посмотреть цены на гранитную крошку

Гранитная крошка - цена и применение

Гранитная крошка является одним из самых любимых материалов среди мастеров, занимающихся оформлением оригинального ландшафтного дизайна, так как с ее помощью можно необычно, стильно и красиво декорировать не только приусадебный участок, но и уличные парки, скверы и клумбы. При умелом использовании гранитной крошки и оптимальном сочетании цветовых решений можно добиться по-настоящему уникального и оригинального облика объекта.

Не менее широко применяется этот материал и работниками коммунального хозяйства, которые используют гранитный щебень и гранитную крошку, цена на которую относительно невысока, в качестве безопасного и экологически чистого противогололедного реагента. По эффективности борьбы со льдом гранитная крошка, пожалуй, не уступает той же технической соли, но при этом практически не оказывает негативного влияния на внешнюю среду. Дополнительный материал по этой теме: «Гранитная крошка-природный реагент». В строительстве этот материал используется для производства наливных полов, а также прочного напольного покрытия для тротуаров и подземных переходов.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине